Прочие взаимоотношения

почему с красивыми мужчинами обычно такие не красивые женщины?

как вы думаете?
я вот тоже удивляюсь!
Но мне кажется- это потому что красота- это понятие очень условное, идеалы красоты из века в век разные, а на вкус и цвет все фломастеры разные, да и вообще красота в отношениях не самое главное!
Возможно эти "не красивые женщины" не красивы только на наш вкус, может у них пи*да золотая, или папа сказочно богат, вариантов очень много)) )
А может дело в том, что мужчина до конца не осознаёт свои сильные стороны и недооценивая себя довольствуется тем что само вруки плывёт!)
А)
Алина )))
Лучший ответ
для него она красива, остальное детали
Алик Чеботарь
выбирают обычно по уму... а не по красоте)))
Никита Буллер
потому что Любовь ЗЛА)) )
Fav686
Это как роза с шипами... Закон природы...
Потому что отношения с красавецем-мужиной тяжелая работа, не все потянут.
Wilmavafelke Dnuplol
закон сохранения массы.
если где то убавится, то где то прибавится.
Арина Клям
не всегда так
Ирина *
Потому, что красивые мужчины как и красивые женщины хотят что бы их любили, баловали, оберегали.
Ну представь Идут двое красивых, и ждут что его то половинка должна его обожать. Неполучится. Поэтому и говорят противоположности сходятся.
Inkosha Turebekova
У этих женщин другое приимущество - они богаты...
да нет у красивых мужчин всегда очень красивые девушки
может дуют на воду ?=)
Это не всегда так!!! Но по поводу некрасивых женщин, они могут быть чертовски сексуальны, что и притягивает мужчин!!!
Закон подлости!! не зря говорят что противоположности притягиваються)
Чтобы не затмевали мужскую красоту и не перетягивали с него внимание!
Кстати, и обратный вариант тоже часто встречается: красивая женщина и не красивый мужчина.