Прочие взаимоотношения
Почему ..с красивой женщиной.. сложно ругацца..?! или Как собираясь ругацца.. женщина умудряяецца выглядеть на все 100...
особенно когда рздеваецца.... =)
Красивые больше, чем нормальные женщины ругаются и так надменно на всех бросаются.
ругаются... но столько слов красивыых говорят... и мало еще, я думаю.. .
МЖ Ты, как дитя, ко мне прижалась. \ Я вновь познал любовь и жалость, \ Восторг и радость бытия. \ Тебя целуя и лаская, \ Я говорил: "Моя родная! " \ И повторял: "Моя, моя! " Борис Камянов 1975 Ночная комната стонала,
МЖ Уйти от страсти к девушке жестокой, \ Пленившей сердце мне, я не силен, —\ Чтоб не желать ее с тоской глубокой\ Всего превыше. Вижу — заключен\ В столь крепкие оковы, одинокий, \ Что день и ночь пылать я обречен\ В огне недвижно: выйти нет надежды, Коль смерть не поспешит закрыть мне вежды» . Джованни Боккаччо. Перевод Ю. Верховского ФЬЕЗОЛАНСКИЕ НИМФЫ
МЖ Что, фракийская кобылка, от меня бежишь ты, взором \ Недоверчивым сверкая, точно неуч я прямой? \ Погоди, узду стальную от руки ты властной примешь \ И пойдешь, склонивши выю, по указанной стезе! \ Ныне бег и луг цветистый на душе у баловницы: \ Знать, наездника лихого не изведала доселе. Анакреонт. Перевод Ф. Ф. Зелинского МЕЛИКА
МЖ Я жизнь твою исковеркала \ дотла. \ Я в Болдино и в Переделкино \ была. Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма\OFF
МЖ "Дай ручки свои мне! Я их расцелую. \ Дрожишь? Отчего? " - "Я готова бежать, \ Чуть в роще шум листьев, крик птицы почую, -\ Мы, верно, преступны: зачем бы дрожать?.. " Адам Мицкевич. Перевод Владимира Бенедиктова СВИДАНИЕ В РОЩЕ
МЖ "Конечно, Чуднова, а как же иначе! "\ "Я сразу узнала вас. Вы-то, мужчины, \ Меняетесь меньше, чем женщины" — "Разве? "\ (Мне грустно. Я как-то не вижу причины\ Для радости — в старости, скуке и язве. ) Александр Кушнер Подсела в вагоне. "Вы Кушнер? " — "Он самый".
МЖ - "Твоей мне не быть: я бессильная тень, -\ С тоской мне она говорила, -\ Для ласки минутной, лишь скроется день, \ Меня выпускает могила". ГЕНРИХ ГЕЙНЕ Перевод И. Анненского МНЕ СНИЛАСЬ ЦАРЕВНА
МЖ (На галерею находила тень, \ Стране грозили, папа был на службе, \ По вечерам случался норднордвест.) \ Он заходил ко мне, зарезав папу; \ Сказал, что не посмел оставить в горе -\ Так он меня любил, еще сказал, \ Что в черном платье выгляжу пикантно. \ Он так меня любил; что я жила, \ Что шел июнь, что день сменялся ночью\ ("Ну да, она сошла с ума, бедняжка! "),\ Что к чаю накрывали ровно в пять. \ Перед отплытьем в Англию был бледен, \ Недосыпал, чуть что играл на флейте -\ Так он любил; просил себя беречь, \ Не появляться на открытый воздух.. . Татьяна Милова 1996
МЖ бранные копья метать.. . \ Все это - дело мужей, ты мужские оставь упованья, \ 10 Знай при своей госпоже знамя покорно носи! Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\3
Не вижу смысла. Просто повернусь и уйду!!)))
собираЯсь ругаЦЦа.... женЩина точно должна знать что никаких аргументов против неё не найдёЦЦа... .
а какие наФиг аргументы.. . против декольтА до пупочка.... и томных глаз. . с поволокой ))))
на войне как на войне однако
а зачем же ругаться? Можно просто повыяснять отношения, а это тонизирует лучше всего
так, если она собирается.. все же силы мобилизует внутренне привлекательные, а если гнев ещё и праведный вообще же глаз не отвесть)))))
Иван Козлов
приветики...у тя есть?! наляввай)))))))
Так женщина (настоящая) всегда выглядит))))))))
не знаю)) знаю только что возбуждаюсь и краснею))
Красивая женщина и в гневе не теряет своего очарования.. .
Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль.
Она королевой пройдется по улице,
Где поступь, улыбка, манеры - под стать,
Мужчины прохожие ею любуются,
В восторженных взглядах досады печать.
И с виду она беззаботно- беспечная,
Игривая, легкая, ей ли грустить,
Улыбка ее - неразгаданность вечная,
Которую вряд ли ей могут простить.
Она очень гордо глазами касается
Завистливых взглядов, ненужных речей,
И вряд ли прохожий когда догадается,
Как это непросто приходится ей.

Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль.
Она королевой пройдется по улице,
Мужчины прохожие ею любуются,
В восторженных взглядах досады печать.
И с виду она беззаботно- беспечная,
Игривая, легкая, ей ли грустить,
Улыбка ее - неразгаданность вечная,
Которую вряд ли ей могут простить.
Она очень гордо глазами касается
Завистливых взглядов, ненужных речей,
И вряд ли прохожий когда догадается,
Как это непросто приходится ей.
плохо представляю.. как можно собираться ругацца....)) ) по мне, так всё надоть делать от души - захотел, поругался, если эмоции взорвались!! ! ну и ...когда отошел, через 3 минуты... то тут же помирился!! ! если просит душа....)))
Ну так мы орём то на все 200))))
Потому что очаровываешься ее красотой.
Отвлекает внешностью от разумных аргументов.
главное вовремя заплакать)))))))) )
Приветуль))))
Иван Козлов
хм..а я нинала))) приветик))))
Екатерина Протопопова
на этот раз не прокатит!!))))))
я Женщина хочу творю, хочу вытворяю)))))))))
Я не ругаюсь... злюсь тока бывает))))))
Сложно ругаться не с красивой, а с голой женщиной)))
я вообще в сторонке луше постою.... а то и мне попадет... от женщины))))
Да, только рот раскроеш, а она как повернется к тебе, глянет синевой удивленных глаз, как ведром воды холодной окатит. Так рот и закроется, все - капитуляция!
С красивой женщиной не нужно ругаться. С ней нужно любовью заниматься.
а зачем ругацца.. надо любить друг друга)))))
при любых обстоятельствах женщина ( настоящая) будет выглядеть на все 100!
мысли идут не о том!
А я сразу превращаюсь в ведьмище и муж просто боится со мной ругаться.
А это так и должно быть.
поа просто общаться не пробовали?
Красотульки-капризульки )))
Терпим.
Потому что она не просто красивая, а ещё и мудрая.
к чему ругаться. когда об стенку горох? красивая она или нет. доказывать. что либо женщине на повышенных тонах бесполезно! я например прекращаю беседу и ухожу.... себе дороже!
говорят, когда женщина сердится, у нее сверкают глаза, а некоторым мужчинам это нравится.
Да зачем вообще ругаться? Мирно нужно жить
Если конфликт серьёзный, её красота не поможет!!!
Женщины - существа высшего порядка. Бесполезно пытаться понять, как и что они делают, попытки бесполезны, поскольку это выше понимания. Богини они.
СлОжна ругАцца - с гОлой жЕнсщенОй!..))
с красивыми не надо ругаться, поцеловал, к груди прильнул и дальше как по писанному
можно и не ругаться. Можно написать и отправить
Красивым девушкам дозволено большее)
А как же иначе.. ведь она же ЖЕНЩИНА????
обман зрения.. и красивая бывает страшная...
Красота-это ее холодное оружие
Они пытаются запутать нас)
подавляет красотой
должно же быть что-то святое...
конешно на все сто она же знает что собирается делать она еще и речь знает на все сто и че ты ей ответиш тоже знает на все сто и тебя знает на все сто или может последнее не верно... а?