Прочие взаимоотношения

Женщина должна жить своей независимой от мужчины жизнью? )

Надежда Мязина
Должна, должна, вне всяких сомнений! И мужчина должен жить своей.
Но! Всему своё время!
Встречаются однажды два таких должника - раз, и "О чудо! " - списали друг другу эти долги! И живут такие довольные вместе - ничего никому уже не должные и зависимые.
Людмила Болдина
Лучший ответ
пусть живёт кто ей не даёт
Alexandr I.
Конечно! Но подальше от мужчины, чтобы ему жизнь не ломать!
Тень _О
нет.... тогда она на всю жизнь останется одна
~Lada~
женщина должна быть зависима от мужчины в целом
"Ваша "сложность" идет Вам, как Соеву - пенсне !" (с) к/ф "Покровские ворота".
Дополнение:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированном мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданный мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики? " (с) =)))
Юлия Гончарова
Надежда Мязина Прям как мой )))))))
Если не замужем, да.
Ардаша ***
Конечно, а как иначе ?)
Юлия Махетова
Пусть лучше сует свой носик в мою жизнь, а то скучноватая получается
Если жить только своей жизнью это одиночество.
Если удачно, то лучше вместе. Целое - это не половинка.