Прочие взаимоотношения

Женщина должна слушаться ,а не командовать мужчиной??))))))))))))))))Всем здрасьте!!)))))))

Ирина Орлова
Да.. . Ну конечно) )
Хахааа) )
Приветосик))
Alesea Cebotari
Лучший ответ
истину глаголишь...))))))))))))))
Виктор Иванов
Должны для начала друг друга слушаться, а командовать можно и по очереди)))
Пусть покомандует, главное, чтобы не слишком громко и не мешая мне ...
Алёна Козлова
порой и женщине стоит брать в руки инициативу)),, ,
мне нравится когда женщина такая командирша ммммммммммм))) )
приветствую радость!,,, рад тебя увидеть!
Если любовь настоящая-там все само собой решается. Неужели так важно, кто главный? Поверьте, это не имеет никакого значения, если ты любишь.
Ashat Kalmuratov
Обычно есть роли ведущего и ведомого. Кому что достается, тот и поступает сообразно. А так нет четких писаных правил на этот счет.
I s chego vdrug takaja pokladistost?...:)))
Privet!
При нормальных отношениях никто никем не командует, а каждый делает то, что ему положено. А коль кто-то что-то не сделал, то другая сторона считает, что на то были причины и никаких конфликтов.
Sergius 2000
Здрасьте, но я не из тех, кто слушается. Я из тех, кто командует, но без кнута.
Эля Кокарева
Если мужчина действительно стоящий тебя и за ним, как за каменной стеной-пусть командует! Буду только рада!
точнее не критиковать или уходи. Слушаться - это по договоренности, обычно кто больше напился, тот и должен слушаться или у кого постоянная финансовая власть того и надо слушаться!!
Слушаться и командовать, не те глаголы, которые я бы использовала. Считаться и управлять, возможно, всё зависит от мужчины. А вообще то, я за нормальное, обоюдное, цивилизованое общение. Но в мире, нет совершенства, в отношениях в первую очередь.
neeet ia lublu komandevat no tolko doma a vezde ia poslusnaia jena... no vsegda vse doljno bit v meru... privetik
Саня Каратаев
Все должно быть в меру....