Прочие взаимоотношения

Если женщина в семье командует мужчиной это позорище считается, мужчина же должен быть самцом главой ?

если бы он не хотел, чтобы им командовали то и не женился бы на ТАКОЙ... "бачили очи чё купляли"
Сергей Горобец
Лучший ответ
Ольга Молостова у знакомых видел жена, мужем командует со стороны позорище зрелище ...
Хорошо если он командует и при этом умен, а вот если не очень, то как быть? Я считаю, что любые решения в семье принимаются сообща, если это нормальные, адекватные люди без комплексов конечно. А дуракам вообще не надо семьи создавать, не дай бог еще размножатся
В семье главный тот, кто её обеспечивает и на чьей территории живут.
А мужики сейчас семью обеспечить не могут и много из них примаков. Так что главными они быть похоже сами не хотят, либо настолько глупы что расчитывают быть главными в бабском доме.
Чтобы быть главой семьи и самцом нужно быть ответственным, умным и решительным. Многие современные парни - овощи, прогнувшиеся под жену.
Нет, это идеал
Самцы это особи мужского пола у животных. Настоящий самец примата должен быть волосатым, кидаться своими какашками, жрать бананы и лазить по деревьям. А люди должны договариваться между собой.
что там она может командовать своим куринным мозгом, Пусть идет работать
Ольга Молостова Лучший ответ
Андрей Фомичёв В школах девушки учатся лучше мальчиков.
В университет поступает 58% девушек и 42 % мальчиков.
О чем это говорит?
О том, что куриные мозги - у тебя.
Сам гнилой дебил, по сравнению с тобой последняя поломойка - интеллектуальный гигант, а лезет что-то еще вонять.
Потрудись усвоить: ВСЕ ДЕВУШКИ СЧИТАЮТ ТЕБЯ ДЕБИЛОМ.
ПРИКРОЙ МОРДУ ТРЯПКОЙ И УСТЫДИСЬ.
И иди работать - еще не все унитазы вымыл.
О чем это говорит?
О том, что куриные мозги - у тебя.
ПРИКРОЙ МОРДУ ТРЯПКОЙ И УСТЫДИСЬ.
Мне кажется это вполне рабочая схема))) и таких семей больше половины в РФ. Кто может, тот и командует))
Виталий Мамчур
Ольга Молостова у знакомых наблюдал как жена мужем командует такое позорище было в моих глазах ...
Увы, но в мирное время вся власть у гражданских. Время нашей власти наступает во время войны!
А что в твоём понятии командует??
Ты будь счастлив, что хоть такая есть. А то не будет никакой, вот это точно позорище)))