Прочие взаимоотношения
Скажите ...а бывают ли такие женщины которым нравится чтобы мужчина ей командовал ???
А здесь такие есть ???))) Я вот такое постоянно слышу от женщин ...хочу мужчину сильнее меня чтобы я ему типа подчинялась ...))) ну и где вы такие ???)) снова обман и провокация ?? ))))
Мечтать о подчинении, необоснованном, категоричном, насильственном, может только мозахистка.
А вот о мудром, властном и в тоже время убедительном руководстве мечтает каждая женщина.
Когда лучшим, из двух предложенных вариантов решения семейной проблемы, оказывается именно мужской, хоть и с учётом высказанных женщиной предложений.
Поверьте, нам горaздо приятнее отдать бразды правления в руки мужчины, чем принимать самим ответственные решения.
Но для этого мы должны быть уверенны, что наша жизнь в крепких надёжных руках, наше мнение для мужчины - не пустой звук, и оно обязательно учитывается.
Умный мужчина никогда не будет командовать.. он будет просить и ему с радостью все дадут))) )
Что кстати.. относится и к умным женщинам)) )
Чаще бывают женщины, которым нравится, чтобы мужчина думал, что он ей командует.. . )))
"Командовать" это простите что? Жрать давай! В койку быстро! Молчать!
Это простите никому не надо!
А вот мужчину характером сильнее меня, которому подчиняться хочется потому, что ему и в голову не приходит командовать мной - это да ХОЧУ! И чего уж скромничать - есть такой!
Это простите никому не надо!
Я допускаю прислушиваться мудрого мнения любимого, не провокация.. . туточки)
а ты как хочешь?
Сильнее, это не значит командовать. Хочется мудрее, спокойнее, иметь поддержку и советчика.
ага есть. попробуй по камандуй ещё на 15 копеек!!