Прочие взаимоотношения
что плохого в рулении))) женщины в семье... для мужчины?)))
Это не естественно! Рулит только, мужчина, а вот умная женщина просто выполняет функцию навигатора!))))
В принципе ничего плохого! Но заезжать в гараж, вверх колёсами, это нонсенс!
Ничего!.. Если дано, то и женщина водит не хуже мужчин... А уж увезти любимого с банкета- вообще прелесть )...
женьщине плохо или мужчине
если она ему позволяет свободно заниматься всем чем он хочет, а хочет он валяться на диване, рыгать, и бухать... то ни чего плохого, но в реале это просто жесть.
Едели рулит не трогаясь с места--то ничего:)))
Если женщина начинает "рулить", управлять в семье, на энергетическом уровне она выполняет роль мужчины. Мужчина женщину никогда не обидит, а значит, и перечить ей не будет: прэшь на буфет - ну и при... я в сторону отойду.
И уходит в сторону по-настоящему: его увольняют с работы, он ложится на диван (как вариант), начинает бухать и драться (выбивает мужика, потому что трезвый Мужчина Женщину не обидит), начинает гулять (ищет НАСТОЯЩУЮ Женщину, для которой он станет защищателем-добывателем-украшателем-проблеморешателем).
Женщина интуитивно выбирает Мужчину, который подходит ей по энергетике. Именно этот Мужчина будет её оставшуюся Жизнь холить, лелеять, защищать-украшать. Но при одном условии: если Она будет делиться с ним своей Любовью. А женщина изначально приходит в этот Мир переполненная этим чувством. Мужчина - система закрытая... у него ни взять-ни дать. Но!.. Он никогда не состоится как Личность, если не будет творить. А творить Он сможет лишь на женской энергии, которую получает от любимой Женщины.
Мужчина помогает Женщине жить и получать всё, в чём Она нуждается. А Женщина Мужчине - энергетически, потому что его энергии на двоих не хватит (система не та, закрытая).
Задача Женщины - создать и сохранить семью. Задача Мужчины - состояться как Личность.
ВЫВОД: мы, Мужчины и Женщины важны друг для друга. Мы друг для друга дороже жизни!!!
Счастья всем! )))
"Для мужчины" - вот что плохо