Прочие взаимоотношения
Кто женщинам нагло внушил, что мужчина обязан не замечать их плохие качества и стараться искать в них хорошее?
При это ни слава женщины не обмолвились о том, что хотят ИЗМЕНИТЬСЯ, лишить себя своих привычек )
Мамы, бабушки.
если мужчина выбрал МЕНЯ -значит он был очарован всеми моими качествами и привычками... если Я выбрала ЕГО - значит меня в нем всё устраивало :))
ну вот такой взаимный выбор - у нас же сейчас насильно замуж не выдают ...ну за редкими исключениями :))
так на кой кто-то что-то должен менять и чего-то себя лишать - если изначально всех всё устраивало... перестало устраивать- развод тоже выход :))
Дарья Детюхина
Читаю вас и понимаю, почему так много разводов кругом )
Да ник то не должен в плохих качества искать хорошее. Что то не нравиться говорим друг другу прямо
Дарья Детюхина
А потом еще и еще, пока не разведетесь?
Смешно. Теперь в тексте слово "женщина" замените на "мужчина". Посмеемся еще веселее.
А кто тебе внушил, что женщинам эту чушь кто-то нагло внушил?
Дарья Детюхина
В каждом слове замечаю, а мировоззрение формируется в общении, взаимодействии с кем-то )
Все мы не идеальны, человека менять не нужно... либо принимаешь такого как есть, либо нет.
Касается и мужчин, и женщин...
Дарья Детюхина
Менять не надо, но вы не поняли вопроса, видимо, потому что дам написано не изменить, а изменитьСЯ. Возвратный постфикс, как понимаете )
Переделывать никого не надо! Хочешь быть с человеком, будь!
Дарья Детюхина
Он сам себя должен переделать, иначе останется за бортом судьбы )
Когда вы решаете начинать с человеком отношения или нет, должны четко для себя осознавать, какие недостатки и плюсы есть у вашей половинки и сможете ли вы с этими недостатками мириться и уживаться. Если не сможете, то лучше вообще ничего не начинать. А претензии по типу "ты должен/должна меняться"- это детский сад. Поменять можно привычки (например, носки по дому не разбрасывать или волосы из стока в ванной собирать), но характер не поменяешь никак
Дарья Детюхина
Именно поэтому каждая вторая семья разводится, а дети страдают )
Ирина Гайко
Вы совершенно правы, потому что мелкие трещины ведут к пропасти в отношениях!
А мы терпим от мужчин их ...пивасик, алкоголь, мат, неряшество и пр . ?Идеалы, ценители, критиканы, мать вашу !
Дарья Детюхина
Бедняжки, платочек дать?