Прочие взаимоотношения
Мужчины рассуждают) с важным видом ещё умников) смешно так) типа эта женщина для семьи подходит, а эта для секса... вопрос...
это что должны быть разные женщины?))
Проще рассуждать стандартными заблуждениями, )))
А вы тож мужиков как картошку перебираете))) энтот красный, а энтот с шелухой))
Rafik Hesenov
))красный это если на пляже уснул... понятно))... а с шелухой?) это как?)) даже представить страшно))
"Если есть у бабы рот, значит баба не урод"- гласит народная мудрость. Т. е. для секса подойдёт любая женщина, а вот для создания нормальной семьи подходит только умная.
Бывает что одна, бывает что разные. При таком подходе во главу угла обычно ставятся разные качества. Для семьи могут считать главным надёжность и стабильность, для любовницы главным посчитают сексуальность. Надёжность и сексуальность далеко не всегда сочетаются в одной женщине. То же самое и с женщинами, когда они смотрят на мужчин, выбирая кто на какую роль больше подходит.
Так они ж этим самым женщинам на хрен не нужны, дайте им хоть поговорить, самцов из себя покорчить))
Жандос Умар
Какая дальновидность, браво :))
да запросто... как и мужики))))) Один домосед а второго домой хрен загонишь))) кенты, гараж, футбол, рыбалка))))
Да они просто самоутверждаются, думают что таким образом поднимают свою значимость... он выбирает, ха ха ))))..да та которую он выберет его на х... пошлёт...
Жандос Умар
Что же ты мужа не послала, чуднАя :))
Да мужики вообще любят пускаться в дебаты по любому поводу и без повода тоже)
Странное удивление. У каждого мужчины бывает десятки женщин за всю жизнь А жена одна - две. :)
конечно.
эта хорошо готовит, эта стирает, с этой секс хорош и т. д
Рассуждать можно много, а в итоге она скажет - "Я НЕ ТАКАЯ!!!" :)
Я Вас ещё больше удивлю - есть такие женщины, что и в двух областях профнепригодны. А есть где в двух областях профи и такие браки чаще являются идеальными (если мужу хватает мозгов это ценить).
Женщина как и мужчина должны быть универсалами, но выполнять свои обязанности))