Прочие взаимоотношения
Какая женщина категорически не подходит тебе в жёны?).. и женщинам вопрос.. какой мужчина не годится на роль твоего мужа?)
Без чувства юмора)) вообще от таких людей подальше надо держаться)
я любую загрызу !
Ревнивый и скупой)) вот терпеть таких не могу))) конечно и я не идеальна))) но не про меня вопрос)))
Я смотрю за больной мамой. Никого подставлять не хочу.
Которая хочет переделать - значит ищет другого
Грубиян и пошляк - это две черты, которые я в мужчинах не перевариваю.
Чужой муж, истеричная тёлочка, откровенный пизд@бол, лентяй, наркоман, алкаш, нарик, альфач, каблук, ну и пидер@стов я не очень )))
теперь решать поздно уже все свершилось - малышки сами выбрали ее для себя и теперь слово за ней решится она взвалить на свои хрупкие плечи 2-х Дочек и мужика
никто мне не подходит) больно капризная)
Такой, как я, не подходит)))) Человек должен развиваться в отношениях
Гулжан Абралиева
Уже смешно, человек должен развиваться, хоть 1 развитого назови который не психопат)))
Которая в спутницы не подходит
Какой-нибудь тюфяк))))
не сексуальные ...и лицо Люблю чтоб было красивое у Женщины
девушка которая имеет детей уже не годитьсЯ в жены ну или годиться как сурогатная мать
Любая не подходит. Потому, что женится в нашей стране это бредовая затея, которая никаких гарантий мужчине не дает. Можно жить и без росписи в загсе, ничего не изменится для мужчины и каждый при своем имуществе останется.
знаете очень сложно сказать какая именно женщина мне не подойдет... если исходить из того, что человек по большой сути сам не знает что ему нужно))
и даже не знаю того, кто мог бы сказать какая женщина нужна тому или иному мужчине)))
если сказать родная и любимая - это слишком общие характеристики)) но разе их не будет достаточно??
Неумеха
По словам моей жены "любая"
Как известно дьявол бессмертен и мы его должны убивать его каждый раз, возможно даже в своем теле