Когда мне говорят что, внешность мужчины-важна, я смеюсь от души=)))
Дело в том что, мужчина, это-зеркальное отражение женщины с которой он живёт и, в любом случае будет для неё красавчиком и, для многих, тоже.
Ведь, именно женщина, скромненько так но, подбирает мужу (парню) гардеробчик под стиль что, ей нравится =)))И к парикмахеру изначально, они вместе захаживают.. .
В общем, я говорю о том что, уже через год, мой мужчина стал НРА всем.. Даже бывшей жене=))))))))))))))))))
А изначально, семь лет был один и, ни кому не нужен=)))Вот, так=)
Прочие взаимоотношения
Женщины, а внешность мужчины для вас принципиальную роль играет???)))
Konst@ntin Petrov
Доброй ночки))) Настроения вам хорошего))

Таня Муравлёва
Ты говоришь о внешнем виде, а не внешности.
Ну естественно... если мне мужчина нравится внешне... то у него больше шансов на мою взаимность) )
Ну если конечно эта взаимность ему нужна ))
наверно да, по началу на внешность обращаю внимание, а потом на всё остальное))
Конечно, для меня это важно, хотя и не на первом месте. И что бы ни говорили другие, если я рассматриваю мужчину как будущего отца моих детей, то я не хочу портить породу и делать несчастными своих детей.
правильно дамы...)) ) мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. . с которой он живет)))
да. у каждого человека существует так сказать свой любимый типаж внешности.
Таня Муравлёва
А откуда он берется?
Эмоциональный опыт лиц?
Да) Не аккуратный, плохо пахнущий, в грязных ботинках-лесом..)))))))) Даже если у него тонкая душевная организация)
Конечно привлекательность в +, но по крайней мере я убедилась в одном. Рисуешь себе парня, внешне которого бы хотела, но понравится сильно может абсолютная противоположность. Не урод, ну просто другой типаж) поэтому на внешность не особо теперь гляжу, на харизму, юмор и другие качества, которые и делают привле-м мужчину)
Михеев Олег
свистишь плять))))
Для меня внешность мужчины очень важна.
....нет ...совсем не важно..
В принципе нет. Но, с чудовищем нужно ещё познакомится.
смотря кем мне этот мужчина приходится)
А вот теперь задайте этот вопрос только мужчинам. И спросите важна ли им внешность девушки XD
не маловажно! но не принципиально!
и потом -- стандарты мужской красоты гараздо шире.. .
если он умыт, причесан, в свеженькой рубашке, глаженых брюках, приятно пахнет - его уже можно считать привлекательным....
Таня Муравлёва
Представьт, " умыт, причесан, в свеженькой рубашке, глаженых брюках, приятно пахнет " его уже можно считать привлекательным?
это всего лишь тип телосложения, о нем вы не упоминули.