Прочие взаимоотношения

Для тебя ВНЕШНОСТЬ партнёра....большую роль играет???)))))))))

...Душевная внешность.... Огромную!! ! ))
Катя Сычева
Лучший ответ
Ты знаешь... да )))
Сергей Койнов
первоочередное :)))))))) приятно же когда на нас все смотрят с завистью :)))))))))
не знаю.... больше зависит от авика
Marishka *******
Жылмайууу Да Садакаа О, Боже! я тя не узнала сразу!)))))))))
довольно большую, эстетическая потребность в прекрасном...
Играет.. . но не основную...
да. большую. но не факт, что и другим он будет казаться красавцем. просто у меня свой вкус
Пока люблю красивых...)))
Неа. Главное находится внутри, а не снаружи.
Как приманка. Идеал-то все-таки есть. Но лучше ум и чувство юмора. И еще что-то неуловимое мужское на чувственном уровне.
Елена Тодощак
Не очень
ага! сначало оцениваю рост, потом вес, потом улыбку, потом глаза, потом руки, потом плечи и грудь... ну и т. д.)) )
мои подружки уже ругаются, что стали своих новых знакомых оценивать по росту и комплекции, а раньше рост и вес партнера для них не имел значения
Виолета Жовна
не главную, но все же имеет большое значение
не всегда мы вибираем свою половину с модельной внешностью! так что не всегда она играет большую роль !
больше ее душевный мир, а потом внешность
внешность для мужчины, по моему мнению, не играет большой роли, так как я в первую очередь обращаю внимание на его поведение=))) парень должен быть обаятельным=)
Лично для меня, самое главное в человеке - это его внутренний мир!! ! Его характер, его личные качества!! ! А внешность - это дела уже 10. .
Не зря говорят: Умный любит за характер, а дурак за красоту!! !
Но это лично моё мнение!! !
Поэтому, кто не согласен, притензий не предъявлять!!!