Прочие взаимоотношения

Какую роль играет в жизни человека внешность???

Михаил Шелепов
Михаил Шелепов
85 510
В реальном мире когда знакомятся, смотрят сначала на внешность, поэтому огромную, а здесь, сначала знакомятся, чувствуют симпатию, влюбляются, а потом рассматривают фото) )
Чаще многие разочаровываются, так как аваторки ставят в основном не похожие на себя, а такие какими хотят быть.
Практически все говорят, что для них важнее душа, внутренний мир, но только после того, как влюбятся, а влюбляются в основном во внешность, в оболочку человека. Бывают исключения, но это редкость.
Илья Вотинцев
Илья Вотинцев
18 530
Лучший ответ
страффную при страфффффную)))))
затрудняюсь ответить )))))
Алексей Нохрин
Алексей Нохрин
81 000
Как обложка или как обертка для того, кто видит человека впервые.
Maksim Butrov
Maksim Butrov
68 728
Очень большую роль !! Что греха таить, красота привлекает !! Это потом начинаются разборки-кто добрее и умнее, так сказать, у кого есть душа, а кто г.... но )))))
MA
Markiz Alexx
49 031
роль обертки
NK
Nurmuhammad Kazokov
33 373
как всё же трудно обобщать.. .
в мире, где внешний успех человека более привлекателен, чем внутреннее благополучие: внешность человека играет вторую роль, после роли наличия денег ))
ты же понимаешь.. . роль огромна, да только толку по сути мало...
Одну из главных.. . что бы не говорили, всё равно первым делом смотрят на внешность.. . а потом уже в душу заглядывают...
Саня Архипов
Саня Архипов
16 782
Знаете, есть такой термин, как "харизма"...
"В реальном мире когда знакомятся, смотрят сначала на внешность" - многие не успевают...
Ну возьми к примеру Хилари Клинтон: Намедни банку огурцов руками открыла!
Вера Пищук
Вера Пищук
14 323
огромную, нас же встречают по одежке!
В зависимости от ситуации и общества, в котором находится человек в конкретном действии. На работе - своя роль, и то зависит от работы, на свидании - роль ростет, хотя не всегда, хоть и в основном. В целом, думаю, средняя важность принадлежит все же внешности. Даже не с позиции обаяния, симпотичности и крастоы, а с позиции располагать. А вот в качестве расположения внешность может играть решающую роль при первом конктакте с человеком) )
к сожалению в наше время внешность стала каким-то культом. встречают по одёжке а провожают по уму.
Светлана К***
Светлана К***
1 213
Мне кажется, в большей степени, человек играет большую роль для своей внешности!
Красивых людей достаточно много! Но, часто бывает, откроет рот и никакая внешняя красота не спасает!
очень большое значени в жизни человека играет его внешность.... как говорится сначала судят по одежке.... а потом по уму