Прочие взаимоотношения
Почему женщине ...менее важна внешность мужчины...а мужчине наоборот ...сначала обложку...потом содержимое?
а мы же ушами любим, а они глазами... Мы в суть, а они все поверхностно....
у некоторых - тока глаза и остались в орХанизьме. .
моЗХ - вытек)))))))))))))))))))
Как раз только что смотрела видео в тему..) )
ну и нафига мне такой глупый мужчина который уверен, что мозг зависит на прямую от размера груди)))
Оля Осипова
А нафига мужчине женский мозг? как его трахать?
потому что самка должна завлечь самца для продолжения рода. но она выбирает того, кто будет соответствовать ее понятиям о добытчике и охранителе гнезда. Все просто.
Merik Badichko
Привет соседям )))
У каждого свой подход к человеку, свой критерий. Хотя немало мужчин интересуется внутренним содержанием женщины.
Но не всегда же так бывает.... ты ведь помнишь историю моей сестренки? Они так просто буквами общались. Зять ее и не видел до личной встречи (у нее куча дурацких аватарок всегда была).... просто полюбил, приехал.... закинул на плечо и в ЗАГС уволок - результат офигительно замечательный - близняшки.
Потому что есть Старый Мудрый поговорка ..)))
Женщина Любит ушами, а Мужик Глазами ..))
Так мужик -завоеватель. А добыча завоёваная, далжна быть на зависть врагам и друзьям красивая!
сто первое подтверждение того что женщине нужен не мужчина, а СТАТУС - жены матери просто бабе при мужике! а мужику нужна тупо самка а не жена или мать ребенка ПОЭТОМУ ТЕЛО И ТОЛЬКО ТЕЛО поможет самке пристроиться при самце!
Мы два разных полюса, поэтому притягиваемся и подстраиваемся друг к другу.
Merik Badichko
Дня хорошего))
А вот фиг!! ! Я влюблён в 20 женщин на аватарках которых кошечки-цветочки-страшные морды!! ! :) В глаза я из не видел..
От красоты и внешности начинается удовольствие