Прочие взаимоотношения
Почему женщина, голая-шедевр а мужчина??? =)))Наоборот))))
Сижу, поглядываю на спящего любимого раскидавшего свои телеса по всей кровати и ...жуть ...прямо ...Ну вот.. ЗА ЧТО, я его ПОЛЮБИЛА думаю-ни какой эстетики ведь? =))))
Сама виновата. Кто его кормил.. ась ?)
--
Если голая женщина шедевр.. То мужчина творец, который вместо кисти использует руки.. губы и другие части тела )
--
Ну-ну.. . Раньше надо было рассматривать!

нуууу.... вопрос тут спорный.. . в части женщины.... =)))) А зачем мужчине эстетика еще и во сне.... ему на работу утром вставать, денег зарабатывать. . что бы вы в тепле и уюте могли ..про -эстетику рассуждать.. . у монитора=))))
А вообще ну .. украсьте что ль цветочками его.. . может так проще смотреть будет=))))
может ты того этого?))). . больше по девочкам?))
а я думаю что любой человек шедевр независимо от пола. Что за глупости - считать женщин красивыми а мужчин нет? С какой такой стати?
А что касается индивидуальных характеристик, то толстая женщина может быть такой же некрасивой как и толстый мужчина.
А может и нет.
Каждому свое нравится
А может и нет.
Каждому свое нравится
Кому чего не хватает... ) Вот и ищут... )
Вопрос конечно философский и можно подискусировать под различными вариантами...)
сходите в музеи, посмотрите на шедевры скульптуры, особенно античных греков. Эстетика мужского тела покруче чем женского!
Мой муж похудел. Смотреть - одно удовольствие. А потискать, мммм...)))
А моей нравится на меня смотреть, когда я сплю. Особенно без одеяла.. ) Т
P.S. тело нравится (в зал хожу)
Вай я не жаловался эстет. Не справедливо как то.