Прочие взаимоотношения

Почему женщины думают что с мужчиной им будет только в кайф, за каменной стеной итд, но может же быть и наоборот?

Вполне даже может
Максим Иванов
Лучший ответ
Ангеллита Фотина нет не может))
естественно может, женщина не думает о том, что быть в кайa и тд, она просто хочет, что бы так было, но есть такие мудаки, которые свои мужские обязанности (починить что-то, сумки тяжелые донести из магаза, скидывают на женщин. Просто дело в том, что я не спорю с тем, что у мужчин есть и тяжкие профессии, где реально можно войти в его положение и сделать все самой, потому что он реально работал всю ночь (по сменам) или физически тяжелая работа, ну а есть то голубки, которые в офисах сидят просто до 6,а все остальное время просто "едут домой" и гонят что устали и nl?>ukflencz на диван и все, не трогайте его, а только подносите все, ну а девушки то тоже работают, если не на работе, то по дому, и не хуже то и выходит по усталости и занятости. Есть мужчины, которые это понимают и стараются помогать, на тот же стол накрыть (с ним тогда и будет жить в кайф, не будешь себя кобылой загнанной чувствовать) а есть такие, которые орут о том, что это ваши бабские обязанности, на работе часто встречала таких, которые сидят печатают да по телефону встречи сращивают, а женам лечат, что устали не могут аж бесит все, вот с таким и не будет в кайф симулянтом... какой же он мужчина то, мужчина у меня ассоциируется со словом СИЛА, МУЖЕСТВО. а эти так, чисто мальчики мамины, мужчинки
Бывает и наоборот. Но с любимым человеком всегда хорошо)))
Просто каждый думает о хорошем и мечтает о нём, а вот о плохом задумываются мало.