Прочие взаимоотношения
Почему женщины думаю что все мужчины бабники, а мужчины, что все женщины шкуры))) от куда это?
потому что человечество пока находится в начале своего развития. Поэтому бабников и шкур больше чем путевых людей
Потому что сталкиваются с такими часто...
я так не думаю!
Из практики это))
нужно покинуть пределы РФ и сразу все станет на свои места
Явить собственный пример.
врядли мы поймем друг дргу...
Еф. 5:25-33 «Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти
Источник: Satyameva Jayate, based on works of Mohammad Anwar Shaikh
КОРАН [6]
Коран прямо говорит, что мужчины превосходят женщин. Коран дает мужчинам право контролировать женщин и влиять на их поведение разными способами, например, если муж недоволен поведением жены, то он имеет право словесно её порицать, лишать близости и бить.
"Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их. "
(Коран 4:38)
Арабское слово "фахишах", используемое в следующей суре, означает не только прелюбодеяние (незаконный половой акт), но и все, что нескромно, неприлично или непристойно. Достаточно, чтобы поведение или внешность женщины сочли непристойными и её могут подвергнуть наказанию сотней ударов при свидетелях. [1]
"Прелюбодея и прелюбодейку - побивайте каждого из них сотней ударов. Пусть не овладевает вами жалость к ним. И пусть присутствует при их наказании группа верующих. "
(Коран 24:2)
Аллах назначил наказание смертью для безнравственных женщин, причем, безнравственность может быть не только сексуального характера. [1]
"Если какая либо из ваших женщин виновна в разврате, пусть против неё выступят свидетелями четверо из вас; и если они засвидетельствуют, то держите её в доме, пока её не упокоит смерть, или пока Аллах не востребует её."
(Коран 4:15)
В исламе муж может легко обвинить жену и, в конечном счете, приговорить ее к смерти, для этого ему достаточно подтвердить четыре раза правдивость своего обвинения.
"А те, которые бросают обвинения в своих жен и у них нет свидетелей, кроме самих себя, то свидетельство каждого из них - четыре свидетельства Аллахом, что он правдив"
(Коран 4:6)
Жена должна удовлетворять сексуальные потребности мужа, когда он этого пожелает, в противном случае, согласно высказыванию Мухаммада, её будут "проклинать ангелы" и она, как неблагодарная жена, попадет в ад.
"Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву, когда пожелаете и уготовывайте для самих себя.
(Коран 2:223)
Коран разрешает мужчинам жить в полигамии и иметь до четырех жен одновременно; женщине положен один муж.
"А если вы боитесь, что будете не справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, на одной, двух, трех или четырех. А если боитесь, что не будете справедливы, то на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы (пленницах и рабынях). "
(Коран 4:3)
КОРАН [6]
(Коран 4:38)
(Коран 24:2)
(Коран 4:15)
(Коран 4:6)
(Коран 2:223)
(Коран 4:3)
круто наверно так говорить)
ты гидроцефал уже обидел одну очень прекрасную девушку которая тебя барана любила если ты понял про кого! то теперь будь уверен что хоть вяк её сторону хоть писк я разметаю тебя в пыль!
Мария Габрилович
Ого)))) гидроцефал)) про кого?
так интереснее
Потому что они думают и получается так.. А если ты мужик то ты веди себя как мужик
от еврея Фрейда.