Прочие взаимоотношения

Почему женщины думают, что когда мужчины трахают других, то они изменяют? По себе судят, да? Вы разницу полов учитываете?

Какая разница полов? О чем ты! Что за бред? То что мужчина может быть с несколькими женщинами - это традиции народов, например мусульман, где держать и СОдержать гарем- вполне приемлемо! Вы то куда лезете? Че султаны охрененные? ! Ахахаха То что он - вытирает ноги о свою избранницу и идет трахаться с другими - это и есть предательство и измена, или наоборот если так поступает ОНА. И полы тут не при чем
Стёпа Игнатов
Лучший ответ
Андрей Макаров Ай,какая умничка!) Уже и добавить неча!))))
Машка **** У женщин измена на 95% сознательная, а у мужикофф сознательная только на 5% )))))) вот в чем главная разница ))))))))))))
Сергей Ф. Гогда у них член встает мозг отключается
у мусульман многоженство, а в Непале многомужество, так что вопрос кто на какой стороне))) ) Или кому что нравится. А вообще бред. Сам вопрос бред полный
да потому что так и есть) какая в попу разница)
если ваша пыска была в чужой пыске-то это ужо измена)))
Олжас Умаров
Юрий Двоскин А если пыска была не в чужой пыске, а в другой части тела, то это НЕ измена?)))
Типо этого, парень девушке - ты пойми милая когда я трахаю, это значит мы их трахаем, а когда тебя трахают это значит нас трахают)
!!!чудная!!! !!!леди!!! (последняя часть произносится с вожделением)
У женщин измена на 95% сознательная, а у мужикофф сознательная только на 5% )))))) вот в чем главная разница ))))))))))))
написал один чловек цитирую. .
что можно сказать на это.. типа извините вы женщины то думаете когда изменяете
, а мы то не можем думать у нас нет мозгов абсолютно. .

а еще говорят что логики нет.. так вот мужская логика сами и ответили.. ну а если серьезно то у мужчин и женщин
Явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах. Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит. .
У межчин сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. ..коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
идем дальше. .
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
он на передовой а женщина в тылу, именно в разнице между мужчиной и женщиной заключается превосходство разнополых видов над бесполыми и. За изменяющейся природой мужчина становится очень разным, вариативным те сильно отличающимся от друг друга, потому что не известно какfя именно черта с учетом прогресса потребуется завтра от него, женщины напротив меньше отличаются друг от друга, их задача уже сколько тысяч лет –это рождение ребенка. .
при катаклизмах гибнет больше количество мужчин. Женщина выживает это их плата и соответственно женщина выбирает? какой источник информации в генах вынесет.. это ее личный выбор
по любому женщина выбирает и делает по своему.. объясняю опять же с научной стороны биологии. .
все пробы и ошибки делаются на дешевой подсистеме, почему скажите они поддешовая, а потому что гибель любой самки это урон для популяции, а в гибели самца.. это выживает сильнейший.. (без обид мы же относимся к млекопитающимся и отряду приматов.. )
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
Павел Ашуров
Ирина Дерипаско Как то вы начали за здравие, а закончили за упокой. Вы приводите в пример Тору как доказательство теории, на которую вы начали опираться с научной точки зрения. Научно и докажите, что связи одной женщины со многими партнерами "невозможны", хотя жизнь доказывает обратное.
Вовсе не обязательно с точки зрения биологии, чтобы женщина, как самка имела только одного мужчину-самца. Даже скорее наоборот, при большем количестве партнеров - большее разнообразие генетического материала.
Возникает вопрос - при чем тут измена?
нет никакой разницы полов, ЗППП вы можете принести точно также.
А с чего ты взял, что женщины изменяют? Они тоже любят потрахаться и делают это с удовольствием.)
Марина Тихонова Иначе бы за солью к соседям не ходили ;))
я, конечно, дико извиняюсь... но чем, простите, мы тогда от животных отличаемся, если у нас с ними инстинкты одинаково не сдержаны?
Да конечно не изменяют... Они опыта набираются... .
А женщины обучают вас ..они же тоже не изменяют. Не парьтесь)))))
Сергей Авдеев
и все таки.. . одиб е.. . другой дразниЦа )) только в том и разница ))
На
Надюша
Ну это же женщины !
По поводу разницы полов- ты прав. Мужская и женская измена- разные вещи. Мужскую можно простить, женскую- нет. Но измена всё равно измена, мужская она или женская.
Баб не слушай. Они будут отстаивать не реальность, а то, что им выгодно/удобно.
Tanya Ahmad
Для мужчин такие дела не измена! :-)
~~
~Anuta ~