Прочие взаимоотношения

Почему женщин больше заинтересовывает внешность мужчины, а не его внутренний мир?

ко мне это не относится)) ) Каким бы красавчиком не было мужчина, но если он туп и скучен, мне его красота до лампочки)) ) я хочу общаться с человеком, а не созерцать его внешность)
Екатерина Черевань
Лучший ответ
не всегда... ты не прав...
Артем Давоян
Ну это только до первого ожога!! !
потом многих больше начинают интересовать мани!!
кто бы говорил про внешность...
Айдана Aidana
от мужчин наверно "заразились" этим
Ну не скажи!!! !
Хотя и внешний вид играет не малую роль!! !
Хотя Вы мужчины знаете это лучше нас женщин!!!
у меня складывается иначе
сначала внутренний мир потом внешность.. . и что? толку-то? ! )))
Да ерунда какая! Мужчины больше на внешность падки. Мне, например, нужно, чтобы мужчина меня подсознательно притягивал, а уж как он выглядит - мне не важно.
Не всех больше интересует внешность. Для меня намного важнее душа и характер человека, и не столь важно, будь то женщина, или мужчина. Но только в жизни редко удаётся узнать внутренний мир человека, не оценив его внешность. А вот в интернете это вполне реально. Когда довольно долго общаешься с человеком, и видишь, что вы родственные души, то уже совершенно не важно, как он (она) выглядит. Во всяком случае, это для меня так.
мне вот внутренний намного важнее.. не знаю как для других..
Vanea Croitoru
Ну красивый человек сам по себе привлекает внимание!
И отвлекает от его внутреннего мира!
Это потом уже, узнав его поближе, делаешь соответствующие выводы!
Крайне редко, когда то и другое гармонично уживается вместе!
женщину такое не будет интересовать в первую очередь, это разве что, только девочек каких-нибудь
абсолютно не правда, его "внутренний мир" гораздо важнее. а внешность - главное, чтоб по улице не стыдно было вместе идти)
Иван Гуляев
Ну потому что встречают по одёжке, а провожают по уму, или по душе :-)
Vladimir Sharankov
потому, что внутренний мир определяет внешний вид человека)