Прочие взаимоотношения

Всегда ли ВНЕШНОСТЬ человека похожа на его ВНУТРЕННИЙ МИР?

Думаю о многом свидетельствует)
~~~~~~~~~~~
Олесь, как ты на аватаре сделала надпись - Имя?))
~~~~~~~~~~
Ты же знаешь, я клип готовлю для З*л*о шников)) мне бы пригодилось))
Махамбет Таскалиев
Лучший ответ
Наталия Дмитриева Это у меня была "Фотомагия", там можно было сделать. Сейчас её нет, к сожалению:) Но делают еще через Paint. NET, попробуй:)
Вечера НЕЖНОГО тебе, Иринка!:)
не всегда
Юра Краснов
Скорее сочетании поведения и внешности передаёт внутренний мир человека
Как ни странно всегда, в особенности женщины с химией на голове, как только прическа пуделя на голове, так сразу сплетница хабалка и из ума выжившая дамочка, видимо перигидроль мозг выжигает
она его не похожесть, а отражение
В душе я добрый и нежный а по внешности страшный и не красивый так что не не похож
Samat Abrashimov
Далеко не всегда.
Нет, потому что снаружи одежда, а внутри кишки.
я думаю, с возрастом все отражается на лице, особенно в глазах человека.
Всегда
нет, часто совсем наоборот, виделя я людей с дьявольской внешностью, но которые были очень добры и помогали мне, и видел сущих ангелков, которые творили такое от чего волосы дыбом встать могли на голове
Женя Ткачев
о человек говорят поступки... не внешность
На
Наталья
Нет не всегда...и я сам много раз ошибался, делая поспешные выводы
о человеке по внешности...
Наталия Дмитриева НЕЖНОГО дня!:)
Внешне может быть красивая картинка а внутри-холод и пустота)
Внешность не зависит от содержимого, и наоборот, примеров масса тому
Категорически нет. В Гугле введите "Павел Бадыров" и вам покажется, что это бандюганистого вида мужлан. А это очень культурный человек, настоящий интеллигент.