Прочие взаимоотношения

А что для вас важнее - внутренний мир человека или его внешность?

Ян Дробышев
внутрений мир
потому что внешность бывает порой обманчива. бывает человек не симотичен но он как человек очень приятный и интересный и может поддержать и помочь.
Марина Трунина
Лучший ответ
внуиренний мир
Я встретила интересного парня. Внутренний мир у него богат. Он отражение меня. Но он такой противный внешне. Вообще не симпатичный. Если только будем друзьями )))) Но ничего большего.
Так что внешность тоже важна.
Владимир Лор
гармоничное сочетание первого со вторым
Vladimir Kulibaba
смотря дл якаких целей. . признаюсь для некоторых я готова смириться с бедненьким внутренним миром, если от внешности дыхание перехватывает ;))) ну а вообще если у меня серьезные намерения, то внутренний мир должен быть полноценным, но при этом внешность должна быть как минимум, не отталкивающая...
в человеке всё должно быть прекрасно- и лицо, и одежда, и мысли)) )
...помните в школе нас этому учили)))
Иван Тимошенко
хотелось бы идеального совпадения!!!!
Инна Кудина
Внутренний богатый мир!
Дима Артюх
Когда богатый внутрений мир внешность уже не важна!
Внутренний мир конечно важнее.
Но как познакомится с человеком, что бы узнать и почувствовать его внутренний мир, если внешность отталкивающая?
Анатолий Ав
в человеке все должно быть гармонично часто один недостаток компенсируется другим но внутренний мир я бы поставила на первое место
По молодости нужна была внешность. Потом заинтересовал мир. Сейчас важно отношение к партнеру...
Diana Arepeva
Внутренний богатый мир и внешний опрятный вид!!!
Asel Turarbekova
очетание и того и того в равных колличествах, а вообще мне нравяться нахальные мужчинки))
Да
Даша
я согласна с Светикой
Однозначно внутренний мир! Бездушная картинка для тех, кто слишком зависит от мнения искушенного общества!