внутрений мир
потому что внешность бывает порой обманчива. бывает человек не симотичен но он как человек очень приятный и интересный и может поддержать и помочь.
Прочие взаимоотношения
А что для вас важнее - внутренний мир человека или его внешность?
внуиренний мир
Я встретила интересного парня. Внутренний мир у него богат. Он отражение меня. Но он такой противный внешне. Вообще не симпатичный. Если только будем друзьями )))) Но ничего большего.
Так что внешность тоже важна.
гармоничное сочетание первого со вторым
смотря дл якаких целей. . признаюсь для некоторых я готова смириться с бедненьким внутренним миром, если от внешности дыхание перехватывает ;))) ну а вообще если у меня серьезные намерения, то внутренний мир должен быть полноценным, но при этом внешность должна быть как минимум, не отталкивающая...
в человеке всё должно быть прекрасно- и лицо, и одежда, и мысли)) )
...помните в школе нас этому учили)))
хотелось бы идеального совпадения!!!!
Внутренний богатый мир!
Когда богатый внутрений мир внешность уже не важна!
Внутренний мир конечно важнее.
Но как познакомится с человеком, что бы узнать и почувствовать его внутренний мир, если внешность отталкивающая?
в человеке все должно быть гармонично часто один недостаток компенсируется другим но внутренний мир я бы поставила на первое место
По молодости нужна была внешность. Потом заинтересовал мир. Сейчас важно отношение к партнеру...
Внутренний богатый мир и внешний опрятный вид!!!
очетание и того и того в равных колличествах, а вообще мне нравяться нахальные мужчинки))
я согласна с Светикой
Однозначно внутренний мир! Бездушная картинка для тех, кто слишком зависит от мнения искушенного общества!