Прочие взаимоотношения
Что в женщине важнее: внешность или внутренний мир?
Вообще - Баланс, т. к. Красивая, но глупая - фиговый вариант, но и умная. интересная, но не ухоженная - не лучше.
Вопрос избит как Мир. Но когда передо мной стоит выбор: выпить прекрасное вино из алюминиевой кружки и отвратное пойло из хрустального бокала - мой выбор очевиден (так же, как и ваш) .
Хочешь иметь пред собой постоянно неземную красоту? Купи резиновую эксклюзивную куклу. Она молчалива, голова никогда не болит, не бывает критических дней и много ещё фенечек.) ) )
Для тебя главное: "А поговорить? ", - выбери нормальную с богатым внутренним миром. С ней будет всегда интересно. Даже в моменты непонимания, ссор и скандалов (нечастых) . И дети у вас будут, пускай не шокирующе красивые, зато умные. Я же умный? Раз делаю правильный выбор?)))
Внутренний мир конечно важнее. Однако первое впечатление производит именно внешность. Ведь люди не телепаты, и сразу внутренний мир не разглядишь.
Сначала внешность.... только внешность вызывает чувства, желание... потом характер....
избитая тема.... каждому своё
Андрей Евдокимов
Да, Вы романтик))))
не сужу по оболочке! если насрано в нутри! не сниму с нее обертки! что бы смрад не выходил! ( экспромт)
Андрей Евдокимов
)))))))))))))))
Бредовый вопрос, если в женщине нету хотя бы одного из этих компонентов, то такая женщина некому не нужна .
Внешность внутреннего мира.
Только внутренний мир и порядочность, внешность обманчива, как сказал один мудрый мужчина.. Есть женщины, от которых за километр пахнет сексом, так красивы и сексуальны, а есть простые, но настоящие, которым место у сердца...
Думаю внешность, сейчас уже почти не кого из мужчин, не волнует внутренний мир.
Но все же если девочка, глупая и скучная, то конечно на нее не один парень не взглянет.
Сначала смотрят на внешность, а после первого секса на внутренний мир,
и то и то.
внутренний мир
красота важна. но и внутренний мир тоже. если в нем гармония, на внешности это тоже очень отражается
Внутренный мир.
Оба но только вместе