конешно связанные
как по отдельности то-бред!
Прочие взаимоотношения
Для вас внешность и внутренний мир человека это разные вещи или связанные???)))
Женя Сарапулов
=))) Можете обосновать свою точку зрения?
Женя Сарапулов
Не знаю почему... Но ответ лучший... Наверно по тому что правильный..
Нет, не связаны... мне важнее как человек говорит и о чем он говорит.
Женя Сарапулов
=))) Приветики!))
иногда эти два компонента никак не хотят слиться воедино)))))))
Женя Сарапулов
=))) Приветики)))
у меня спинной моск.. правит))
Женя Сарапулов
Приветики!))) Ну это нормально!)))
если судить опять же по мне) ) а я люблю судить по себе, может, это и не правильно.. . то это разные вещи.... хотя и имеет внутреннее своё отражение на внешнем
внешность - это то что я думаю о нем, а внутренний мир, то что он думает о себе :) если мнения совпадают - то вещи одинаковые, если нет, то нет :)
Женя Сарапулов
=)) Интересная постановка вопроса))) В ней внешность к внешности отношение имеет???
Связанные, сначала я оцениваю внешне, потом смотрю чего из себя человек представляет. Но какбы красив он не был, если внутри гнилой до свидания.
связанные конечно.. по внешности можно многое сказать о людях
Иногда и приятно совпадают))))
С годами внутренний мир все больше отражается на внешности, как бы не хотелось что-то скрыть.
Я могу отличить внешне красивое от некрасивого, но меня внешность как таковая не интересует) Внешность можно сравнить с яблоком: снаружи оно такое красивое, такое ровное, а разрежь его-там гниль...) Но глупо было бы утверждать, что я не смотрю на красивых людей и мне они не нравятся, просто приоритеты мои лежат в другой плоскости...) В идеале все люди стремятся к гармонии: красивый внешне=красивый внутренне, но к сожалению (или к счастью?) это редко встречающееся явление)
Женя Сарапулов
=)))) То есть большинство красивых людей, плохи в нутри, а большинство некрасивых красивы?)))
Иван Столбов
Нет)Просто так бывает)Я к тому,что внешность,как это не банально, не главное и вообще не показатель....несмотря на то,что все к ней стремятся)
Иван Столбов
Заметь,в ответе,я тоже по этому поводу высказалась)
К 30 годам каждый имеет лицо, которое заслужил))))))
Внутренний мир отражается в поступках, а не во внешности.
конечно, взаимосвязаны. когда человек прекрасен изнутри, это отражается на его внешности
Женя Сарапулов
Милое заблуждение)))
Разные. Из внешности только глаза могут в достаточной мере рассказать о человеке.. .
всегда индивидуально. но связь есть
каким человек выглядит, таковым он себя и ощущает