если любишь внутренний мир, то любишь любую внешность, которая прилагается к этому внутреннему миру))) )
душа первична, тело вторично))))
Прочие взаимоотношения
А что важней ? Внутренний мир человека или его внешность.???для Вас
Для меня.. . внутренний мир важней...
внешность второстепенна.... может на мгновение зацепить, но если внутри пустота, то никакая красота не удержит надолго
шоб жрать умела готовить))
Внутренний мир на самом первом месте
какая разница... лишь бы человек был хороший...
Внутрености:))))))
Естественно внутренний мир!!!
И то и другое.
встречают по лицу) 0 а провожают по уму)))) ) внешний вид человека важен.... но есть люди страшны до безобразия а как рот раскроют, так и тянет к ним как магнитом))) ) вывод - ум красит человека))) ) и опрятность))
мои ощущения от нахождения рядом, от общения...
внутренний мир. 100%
внешность конечно это хорошо, но если с человеком будет скучно, то она не поможет.. . и наоборот, если человек интересен, то становится все равно, как он выглядит
Конечно внутренний мир важнее, но давайте говорить честно, чтобы узнать внутренний мир, надо сначала заинтересоваться внешностью.. . поэтому внешность хотя бы на уровне опрятности обязательна.. . Но если сравнивать, внутренний мир безусловно существенно важнее ..
70 % внутр, 30 % внш
Мне важно, чтобы и внешне не отталкивал и внутренне был интересен.. . это любому человеку так.... это мое мнение.. . совместимость внешности и внутреннего мира очень важна)
кому как....
Внешность большую роль не играет, важнее внутренний мир человека.
внешность бывает обманчива а вот вот внутренний мир ...
и то и то