Прочие взаимоотношения

....Как думаете.... насколько внешность отражает внутренний мир человека???)

Да на 100 %. Самый непривлекательный человек становится красивым, когда узнаешь его (её) ближе: мысли, желания, мировоззрение. Наши увлечения отражаются на внешности, протест против мира и т. д. Неформалы, например. Исходя от того, что творится внутри выбираем одежду, стиль жизни, а это тоже внешность )
Ольга Столярова
Лучший ответ
Внешность от родителей, Душа от Бога, или....)))))
внешность обманчива....
Diana Zulpukarova
В тихом омуте черти водятся. . ))так же и со внешностью.. внешность на время, душа навсегда.
Я сразу про Квазимодо подумала... .
я вот по себе сужу.. во урод уродом и в душе чудище.
Так что все справедливо.
вообще ни на сколько.
Ashurbek Blackstar
надо уметь читать это!! ! а если ты просто гадаешь и при этом испытываешь какие-то эмоции, то скорей всего ошибёшься)...
нет. зачастую не отражает. а жаль...
по разному.. . человек может быть в образе гота, а в душе быть эмо (как пример из серии :"из крайности в крайность")
Ирина Макогон
Она не может отражать внутренний мир человека. Бывает страшный внешне, добрый душой, а бывает красивый, но маньяк и убийца.
Асема ))
глаза... мысли..
На 100% отражает) Минус золотишко-побрекушки, наряды, макияж, маникюр и т. д.
Что-то в этом есть.... Глаза!
Ни на сколько!!! !
Оценивать можно только по гороскопу, имени и цвету глаз
А лучше сразу поинтересоваться у человека и с психологической точки зрения оценить его
Дмитрий Лис
Не вся внешность отражает внутренний мир.. . достаточно заглянуть в глаза)
Алёнка :)