Ну ты ПОсмотри На Меня Внучка ...)))
Конечно ...)))
Прочие взаимоотношения
Как Считаешь, а Соответствует ли Твоя Внешность Твоему Внутреннему Миру???)))
Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам.
Со мной совсем не просто сладить -
Хитра, спокойно-осторожна.
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и несложно.
Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары,
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок! "
Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите - ваши хаты с краю,
Я не подарок - это значит:
Себя дарить не собираюсь.
Я слишком противоречива
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам.
Со мной совсем не просто сладить -
Хитра, спокойно-осторожна.
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и несложно.
Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары,
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок! "
Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите - ваши хаты с краю,
Я не подарок - это значит:
Себя дарить не собираюсь.
думаю, да..
Внутренний мир не зависит от внешности.
Нееет, к сожалению, мы с нею в этом расходимся))) привет!)
Дмитрий Чистяков
Приветик, Кошечка!!!)))
конечно
соответствует)
нет.. мир ярче намного.. а так я не броская, если не ярко одета и накрашена.. на мне можно нарисовать все что угодно.. а можно и не заметить в толпе) ) зато в душе яркий свет))
ага.... особенно с будуна когда в зеркало смотрю..)))))))))))))))
мой внутренний мир загадка даже для меня ...так что нет
на самом деле, я белый и пушистый
Да, полностью соответствует....
Ну что есть, то есть. Стараемся внешность к внутреннему миру подтягивать.
Но иногда бывает просто лень ногти поточить, например. )
Хороший психолог все увидит и услышит, чтобы сделать свои выводы.
Я привела их в абсолютное равновесие
а то несомненно...
Вполне
Не могу сказать точно, я ощущаю себя другой внутри... моложе и наивнее, а внешность строгая какая то, прям бЯда..)))))))
канеш, всё самое обычное, иначе я бы уже давно звездой какой был )))
Дмитрий Чистяков
Привет!!!)))
не.... я страшнее, чем моя жизнь... .
и душа вся чёрная ...как нигер ...ночью....
Мы постоянно друг дружку дополняем !!!:0))))
..нет, глаза выдают...
Скорей нет, чем да
Человек всегда не доволен тем, что имеет, а потерявши плачет.
О-о-о-о-о!! !
Наверное нет - в жизни огромный горилла, а внутри знаешь мартышка такая злобная сидит :-)
Вполне)
Тамара Габбасова
Такая же красивая душа?)
Совсем нет - я вечно о чем-то мечтаю, парю в облаках, наивна как ребенок.... а на лице чаще гримаса разочарования и усталости как у 100летнего человека
Не зря говорят: "На лице все написано"=)))
С точностью до муллиметра)) )
Бог лучше нас знает -кого и каким сотворить!
Дмитрий Чистяков
И Тебе, Прекрасного, Алечка!!))
Кашмарр... бедный мой внутренний мир))
нам мой взгляд всё гармонично.. я белая и пушистая... но мужчины почему то меня побаиваются)))
внутри я романтическая натура.. а так стерва и только..
Скорее да, чем нет !
нет, меня окружающие воспринимают доброй, а я злая и жестокая, и вообще людей не люблю
До чего бывает обманчива внешность... ---сказал ежик, слезая с кактуса...)))
Проходя мимо зеркала, удивляюсь: "Ох, ма! Кто это тут по квартире шляется??? "))))))))))))))))))))))))
Ага:))) ) Он такой же огромный и мягкий:)))))
Дмитрий Чистяков
Приветульки!!!)))
Нет, никогда.
Думаю нет, внутри я безбашенная - а с наружи очень серьезная)))))
соответствую на все 100% )))
нет. но я работаю над этим.
Не совсем, внешность обманчива!
Внешность - ВСЕГДа есть отражение внутреннего мира.
Какие у тебя мысли, что ешь, что пьешь, как действуешь, каковы твои поступки, какие были переживания или события.
Внешность как пластилин - на котором остается каждый отпечаток Вашей жизни.
Внутренний мир человека, всегда находит проявление в его внешности
и особенностях поведения.
антипод но друг без друга могут
вполне
моя точно нет.. может потому что я близнец.. в душе у меня бардак вечный.. а на внещность.. как маска одета..
Считаю, что да! (ну может не на 100%, но 90-точно). Люблю всё натурально- естественное.
да, я красива и внешне и внутренне)
конечно соответствует
Ни фига. внешне я намного краше.
не всегда))