Прочие взаимоотношения

На что похож ТВОЙ внутренний мир, с чем он сравним???.)) можно картинкой))

все слова и картинки, от ума, и они несут обиды, надежды, боль, чаяния ума, я, эго
мой внутренний мир как и ваш, Иисус назвал его Любовью, Будда атманом
Рахат Сах
Лучший ответ
Юрий Нурматов
Алексей Важов пЁстренько ;)))
приветуль )
...вот он.... такой как есть.. .
Е&
Екатерина "
такой мой мир))))))))
Abdulbosit Karimov
Чистый кристально, ясный, светлый, полный любовью!))
Илья Пирро
Ну про черный квадрат Малевича все знают, а вот как изобразить угольный мешок души не представляю. Так что извиняйте, не будет картинки.)))
Cветлана Черачёва Я извиняюсь....
посмотрела на простые угольные мешки, ну которые в быту - оказалось великое множество. Некоторые прям красивые до чего! вот сами посмотрите:

вот и думаю... непонятно получается - то ли у вас благородный древесный или какой там уголь и вы буквально ждете кто бы его растопил и погрелся вместе с вами... или уже весь уголь раздали?
Мой Мир внутри похож на все! его не описать картинками. Я просто люблю и творю свой Мир так, как говорит моя Душа!!!
Андрей Дятлов
Мой мир похож на руины после войны, где победитель-Я!))))))))))))))))))))))))))
Наталья Кувыркова На мой сегодня как близнец похож (
такую картинку еще не придумали...
Иван Ляпин
Верю!
Надеюсь!
Люблю!
всё там хорошо
на солнышко.. и светит.. и греет..))))
Никита Волужев
У меня щас там нет мира) Темно)
Темирбек Карыбеков Привет золотце))))
Тат...на другие темы говорит, о тебе
молчит как партизан, прости я не знаю в чём дело...
будет слишком много картинок, я опишу словами, пусть маленько поиграет твоя фантазия ))) там ядерный взрыв, остановившиеся старые часы, ножом по венам, тьма
и не выросла еще та ромашка на которой я себе погадаю)) )
не могу фото вставить
вот досада!!!
мой мир глубокий черный омут, с холодными водами и быстрым течением на дне !
Владимир Рябов
На город, дымящийся в руинах
Игорь Мейль
ПРИВА ЛА... Мой МИр... Многогранен.... Только мало кому понятен... ТО, что НЕ понятно.... Наделен пуитем одиночества.... В окружении Многих... можно быть одиноким... .
Темирбек Карыбеков Привет ЛИ....)))))
рада тебе))))
Михаил Алиев
D-
Dima --_____
он ни с чем не сравним))
-На Духовный мир с Богом!
... на картинку!

Ольга Кривонос
Боль.. .

Одиночество.. .

НО!... Живём дальше.. .

У меня так...)))
сравним с миром и спокойствием, с уютом дома!
Настёна *********
на небо!
Pavel Spirid

Уже 5 лет мой мир таков)))))
~*
~*~*лёkа *~*~
Sergey Tyapkin
изорванные в клочья мечты
Мой внутренний мир - это все мои желания, все обиды, боли, всё, что я держу в себе, вся тайная часть меня. Но он богат и светел...))