Прочие взаимоотношения
а твоя внешность является отображением твоего внутреннего мира?
мой МИР бывает и светлым и тёмным и ярким и тусклым и громким и тихим -вобщем разным и внешность моя настолько бывает разной что порой и близкие не всегда узнают!!!
Bandit 86
не зашибись нимбом о небесный свод;-))
моя внешность это лишь то, что подарил мне БОГ и что придется донашивать....
Думаю да)))))
Bandit 86
бодрого, золотце;-)
не знаю-не мне судить)
О-даааааааааааааа)))))))))
Да не дай Боже! ! И рядом не валялась.
Моя внешность-это маска, а за маской может скрываться разное.. ведь внешность - это отображение привычек и образа жизни. А я такая непостоянная)))
не совсем, когда вижу себя в зеркале каждый раз удивляюсь почему я так выгляжу, ведь внутри я другая. Имею ввиду типаж.
НЕТ)... зачем показывать мою УРОДЛИВУЮ сторону?).... о ей могут лишь догадываться или Не знать совсем...
Ahmet Orazov
о ней...
В точности. Разве что крыльев не хватает...
Со стороны виднее)) )
доброго Доброжилам))))
Bandit 86
бодрого, красавица! по што забыла старичка?-))
Разумеется. Давно подмечено, например, что глаза - зеркало души.
Ирина Тимошина
а если глаза у меня зеленые -что ,значит,и душа как болото?неправда! я не такая!
Ольга Макарова
Ваша душа - сияющий изумруд! А вообще в афоризме имелось в виду, наверное, не цвет, а выражение глаз.
не всегда
Да... иногда мне не хватает умения прятать досаду под маской беззаботности. А еще я не умею улыбаться, когда не весело.... здравствуй...
Bandit 86
привет, солнышко;-)
Не всего мира, а его части. Возможно да, в большей части - нет :)
Интересный вопрос, но спешу отрицать сей факт.
Нет. Нету денег на покраску волос в разноцветные цвета. Купить 40 см. шпильку, ногти как у Раассамахи. Вот Х) Злая, добрая, крутая, наивная, дура Х)
именно. и причем чем старше человек, тем больше отпечаток на его лице. есть люди по которым сразу видно некоторые вещи, но только те которые в возрасте. по молодому человеку 20 лет - обычно ничего не видно. это не только лицо, и фигура тоже, человек целиком, как он есть
нет