Прочие взаимоотношения

Интересно, почему говорят, что женщинам не важна внешность мужчин, но при этом предпочитают накаченных парней?

Утб Ялта
потому что мужиков все меньше и меньше. а на безрыбье и рак - рыба... другое дело, когда есть из чего выбрать.. . качков не люблю, они в большей степени умом недалекие, а вот спортивый интерес у парня... говорит о его приверженности здоровому образу жизни)))
Aibek Kadyrov
Лучший ответ
накачанных не люблю.. но парень должен быть сильным и крупным..
Игорь Шкурин
Такие мужчины сильные и здоровые - разве это плохо?
Faruh Seyidow
потому что нам в детстве еще прививали любовь к прекрасному;))
внешность важна, страшненького не хотелось бы
Это маленький процент молоденьких и глупеньких. Потом ищут нормальных.
- они предпочитают накаченный карман - а не пресс. Думаю ответ понятен. А если прямо судить - накаченный мужчина - более здоровый и в постели понятное дело более активен. Вот и ответ. Понятное дело что и акт будет идти больше.
Сергей Дударев
не только накачанных, но и приятно пахнущих, одетых аккуратно в чистую одежду, ухоженными волосами и ногтями.
потому что они ищут сначала самца для зачатия, а он должен быть накачан, красив так это признак здоровья, а уж только потом когда забеременеть, ищут мужа на все жизнь он должен быть обеспеченным.
Диля Радость
ой, а мы под ваши меняющиеся!! ! в веках стандарты пытаемся вписаться! да и потом, красоты хотят все.
для семьи такие не нужны от них мало толку
У мужчин тоже свои капризы. Не забываете мужики!
смотря кто!!!! но знаете чтоб защитить смог вот какой нужен... если он конечно дохлый и сил ноль то зачем такой хиляк