Прочие взаимоотношения
Для ЧЕГО нужен мужчина в жизни женщины? вопрос для мужчин. (про секс прошу не писать)
Наверно, никто, лучше женщины не ответит на этот вопрос.) ) Мужчина нужен женщине как основа для семьи, то есть, без мужчины нет семьи. Мужчина нужен женщине как добытчик, который несет в семью пропитание. Мужчина нужен женщине, чтобы благоустроить семейный очаг. Мужчина нужен женщине, чтобы охранять ее и детей, оберегать. Мужчина нужен женщине, чтобы женщина состоялась как женщина. ) То есть, для счастья.
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать
буду отвечать по схеме МЭ и ЖО.. .
МЖ Грел на сердце, не таю, \думку тайную мою — \думал: ахнет Александра, \Александру удивлю, \думал, скажет Александра: \«Я за то тебя люблю! » \Александра Соловьева, \где ты видела такого? Борис Ручьев 1935-36 Из цикла “СОЛОВЬИНАЯ ПОРА” Стихи о первой любви
МЖ Да тот серчал — мол, с бабой, что в тисках Домой из кузни возвращался рано. И булькала дремучая тоска В граненые немытые стаканы. Анатолий Аврутин
МЖ Да, вот женщины.. . Знаю.. . Но ты ведь бесплотна теперь! \Они были женщины только, а я - мужчина. Поверь! \Мужчине нужна подруга, ты понять никак не могла, \Я платил им всегда чистоганом, но не говорил про дела. \Я могу заплатить за прихоть! Что мне тысяч пять\За место у Патерностера, где я хочу почивать? \Я верую в Воскресенье и Писанье читал не раз, \Но Уокингу я не доверюсь: море надежней для нас. \Пусть сердце, полно сокровищ, идет с кораблем ко дну... \Довольно продажных женщин, я хочу обнимать одну! "МЭРИ ГЛОСТЕР" Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцына и Г. Фиша
МЖ Дай мне шанс с тобою быть. \Хоть на миг дай, хоть на малость\Не забыть.. . И, может быть, \Дашь мне шанс - и я останусь. Вадим Артюшкевич 2001 БАРДЫ РУ Дай мне шанс
МЖ Дай руку мне, любовь моя, \ Дай руку мне смелей! \ Милей всех благ мне речь твоя\ И блеск твоих очей. Иван Гольц-Миллер 1869 Дай руку мне, любовь моя,
МЖ Дальше – срамное: мужчина с женою, \Шкурой вола покрываясь одною, \ Перед тобою лежат. \\Не поделить покрывало им, – сдуру
МЖ Девочкам не терпится забыться, \А красивым хочется вдвойне. \Вот и остается материться\И жалеть мальчишек в полусне. Альфред Солянов 1964 БАРДЫ РУ Девочки
МЖ Для меня только ты\Нету ведь других\Для тебя я живу\А не для иных Дмитрий Бочеко 1999 БАРДЫ РУ Только ты
МЖ До сих пор стою я у той черты, \Где ворвавшись вдруг в жизнь мою\Все в ней спутал ты. \\Ни к чему скрывать, что ночей не сплю, Что тебя люблю, что тебя люблю, \Все равно люблю, лишь тебя люблю, лишь тебя. Леонид Дербенев Ты не стал судьбой
МЖ Долго сгинувшего ищет, Долго ищет, не находит. Солнце ей идет навстречу, И она ему взмолилась: "Богом созданное солнце, Не видало ль ты сыночка, Это яблочко златое, Этот прутик серебристый? " Солнце ведало про это, И в ответ оно сказало: "Твой сынок уже скончался, Он уже погиб, несчастный, В сумрачном потоке Туони, В Маналы глубоких водах. КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна пятнадцатая
МЖ Дорогой ты мой товарищ, \ Драгоценная моя! \ Хорошо бы встать пораньше\ И поехать до тебя. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6 Айдар ХУСАИНОВ. Дорогой ты мой товарищ,
МЖ Другие в тягость мне!. . Нет силы\Для них терять слова его, \И только б с ним я говорила, \И все б смотрела на него!. . Евдокия Ростопчина 1854 Слова для музыки Княгине Марии Ивановне Голицыной, рожденной Похвисневой, в Тифлис
МЖ Другую женщину я ждал, \Я даже вам не отвечал; \Но я заметил ваши руки... \Заметил милый ваш наряд, \И ваш прекрасный, умный взгляд, \И речи девственные звуки. Иван Тургенев 1843 К А. С.
Мечта у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни!
мужчина очень даже украшает жизнь женщины: романтика, помощь и т. п.
Это просто партнёр... во всех отношениях.
потому что люблю его вот и нужен)))
Опора надежная
Если про секс не писать, то и не нужен вовсе...
если без секаса то чтобы забить гвоздь а если не может пошел вон
приветики:).... для Общения, Поддержки
Странный вопрос мужчинам ))) какой то фигней он попахивает ))))))))))) на этот вопрос женщины должны отвечать, причём я думаю ответы будут разными в зависимости от степени удовлетворенности мужчинами (я не про секс) . А мужчины должны для себя решать для чего им женщина в жизни их, как то так.
Бывает и так....)))

Кирилл Евсеев
Да,два крыла...А еще - быть нужной)))
Перед соседями и друзьями хвастать или грязью поливать.
Думаю она не нужна СИЛЬНОМУ волей и РАЗУМному человеку .А секс сейчас доступен и в любом виде с доставкой на дом по желанию клиента . Продолжить РОД, именно СВОЙ в наше время ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ибо живущих по закону РИТА и полигонии девушек очень мало, ЦЕЛОМУДРИЕ не в цене, да и говорящие животные НЕ ЗНАЮТ ЕГО ЦЕНЫ . Ничего личного, просто ответ Живите, как хотите, я не осуждаю никого .
Если вам не нужны мужчины, то можете замуж не выходить. Устраивайтесь послушницами в монастырь.
Ирина Петрова
ответ только для баллов?
для того же, для чего нужна женщина мужчине
нужно же хоть иногда иметь возможность обнять кого-то родного, а не просто тело
пишу не про секс... а о сексе...))))))))))))))))))))
Чёбы был.
без них детей тяжело делать...
Потому что без мужчины женщина никто, так ноль без палочки.
да для ВСЕГО!
да-да, для ВСЕГО
нужен, необходим! обожаю своего мужчину!
да-да, для ВСЕГО
для полноценной семьи. где есть дети. совместный отдых и тд. для полного женского счастья.
Для счастья...
Для статуса...
для поддержки
Что бы его осчастливить :-))).
Чтобы создать семью. Потом взаимодействуя с женщиной оба полукчают опыт различный, развиваются, переживают то что должны пережить (отрабатывают карму) , также при создании семьи-дети, при помощи детей мужчина тоже узнает много нового о себе, учится, развивается. Также мужчина нужен для заботы, для того чтобы оберегать семью и любить
Мужчина - есть на кого опереться .
чтобы женщине можно было меньше работать и больше кайфовать расплачиваясь только сексом и то когда голова не болит
для КОГО то с вопросом для ЧЕГО нужен мужчина он вообще не нужен.. .
Ирина Петрова
кому не нужен мужчина....тот вопросов таких и не задает! Мне надо знать... на что способен мужчина... читай те коменты..(если отвечали не только ради баллов)
Владимир Мельник
И сотворил Бог человека…мужчину и женщину сотворил их. И благословил их …
А насчет способностей: кто на что горазд....(можете удалить)
Чтобы в старости одной по вечерам было нескучно кашлять.
Вопрос изначально поставлен неправильно. Правильно будет для чего женщина в жизни мужчины. Она нужна для продолжения рода человеческого.
Ирина Петрова
вопрос то правильно поставлен! хочется знать на что мужчина способен сейчас? что он может и хочет отдавать от себя женщине?(поддержку ли, помощь, опору, защищенность, и.т.д.. или просто способны предлагать себя как сексуальный объект?
так что вопрос был правильно поставлен!!!!
Выносить ему мозг!
Чтобы дополнить и раскрыть все заложенные небесами потенциалы друг друга.
вот бы знать...
для счастливой семейно жизни
Для ощущения себя Женщиной.
да наверное и не нужен уже.... они уже во всем обходятся без мужчин и даже превосходят их
закон природы
Если женщина задает такой вопрос мужчинам, напрашивается встречный вопрос. Нужен ли мужчина такой женщине???? 7
Для самой жизни женщины
Для потомства
Могу ли отказаться я от рук,
Что страстны так и так нежны со мною,
От этих губ, от сладких этих мук
Любовного озноба или зноя…
Могу ли отказаться я от глаз –
Кофейного пленяющего взгляда,
От кроющих волной тягучей фраз,
В которых утонуть безмерно рада…
Могу ли отказаться от огня –
Ожога твоего прикосновенья,
От чувств переполняющих меня,
От су-ма-сшед-ше-го сердцебиенья…
Могу ли отказаться от мечты
С тобою засыпать и просыпаться,
От этих слов, что прочитаешь ты
Могу ли я, Любимый, отказаться.. .
На это всё прими один ответ –
Не откажусь покуда вижу свет…
Что страстны так и так нежны со мною,
От этих губ, от сладких этих мук
Любовного озноба или зноя…
Могу ли отказаться я от глаз –
Кофейного пленяющего взгляда,
От кроющих волной тягучей фраз,
В которых утонуть безмерно рада…
Могу ли отказаться от огня –
Ожога твоего прикосновенья,
От чувств переполняющих меня,
От су-ма-сшед-ше-го сердцебиенья…
Могу ли отказаться от мечты
С тобою засыпать и просыпаться,
От этих слов, что прочитаешь ты
Могу ли я, Любимый, отказаться.. .
На это всё прими один ответ –
Не откажусь покуда вижу свет…
потому что колос!
деньги деньги
Я конечно не мужчина, но достойный ответ на этот вопрос у меня так и не нашелся
Для поддержки в моральном плане.
есть другой вопрос... зачем по сути нужна девушка мужчине))) ну ты и узнаешь ответ
они наговорят