Прочие взаимоотношения
Почему современным мужчинам борщ стал важнее секса???)))
Сексом можно заниматься с каждой... а вот борщ приготовит одна!!
Это не правда)))
Щи важнее!!!))))
Из личного))))
Щи важнее!!!))))
Из личного))))
Alla Vialkova
Хоть ху полощи
мне, как мы уже выяснили, - нет))) ггг))) мне секс подавай! извращенный! изысканный!!!
Первое правило диетики: если это вкусно, значит, это вредно для вас.
Потому что КАК большинство современных женщин занимается сексом, то проще самому себя удовлетворить! А вот классно сварить борщ не каждый мужик сможет...
Столовок нету.
любовь приходит и уходит...
Рома Рома
А жрать всегда хочеться
Потому что лично я уже борщ не кушал с того момента когда ушел жить отдельно от родителей. Борщ чтоб покушать надо ехать к родителям и у Мамы просить приготовить.. Девушки пока нее способны молодые готовить борщ и у какой девушки нее спрошу никто Борщ не любит. А я бы сейчас Борща покушал бы.
Твоей не угодишь блин, потому что голодный мужик, твоей не хозяин))
Поверьте, если у вас стало меньше секса, у мужика ничего не изменилось ))))
Не, важнее пиво!
Почему современным девушкам важнее бесполезные баллы чем личная жизнь ?
Максим Коваленко
ой))))) завидуйти молча)))))
Купили с женой пopнo, посмотрели: очень понравился дизайн спaльни, кафель в ванной и стoл на кухне. Видимо, стареем...))))
Секс всегда лучше на стороне, а борщ не всякая современная хозяйка умеет варить !!!
Любят повеселиться, особенно поесть ) Многие женщины очень перекармливают своих мужчин и у них отрастают животы ) Может, чтобы не могли изменить из-за зеркальной болезни )
Не правда.
Это отговорка =)))
Жрать то хочется
это не правда, вы не улавливаете сарказма