Прочие взаимоотношения

Почему современные мужчины так боятся сделать первый шаг?

Mar Sir
Женщины стали менее женственными...
Алёша Онискевич
Лучший ответ
первый шаг к чему я вот не боюсь
скорее я боюсь последующих шагов
не раз так было особенно сейчас не пойму почему
знакомлюсь оказываю девушкам знаки внимания дарю цветы приглашаю в кино а потом через время они даже не здаровываются когбудт о ничего не было
Это не страх, то себелюбие...
Ольга Синицына
У Вас классное чувство юмора !!!:)
Yegana Qafarova
Это касается только старых гоблинов!
Я вот боюсь с одной стороны потому-что может отказать а с другой стороны если согласится то я мало что ей смогу дать, точнее практически ничего ...
эх.. . жизнь такая штука что надо учиться и учиться...
просто есть очень стеснительные люди
Олег Шаров
с чего Вы взяли?
Мы их разбалывали - своими шагами!!!
Это не мужчины БОЯТСЯ, это в женщинах много АГРЕССИИ!!
а вот не надо было строить из себя типа сильных стерв-вампирш, лучше бы в уголочке платочки теребили ;) а чем терпеть такие коники, лучше к праституткам сходить ;)
Им мешает неуверенность...
Я тоже часто задаю себе такой вопрос. Не считаю себя страшной, но ко мне ни разу не подошёл современный мужчина первым. только старпёры или хачики. Наверное мы их чем то отпугиваем...
ne wse sawisit ot ego haraktera,
w nasche wremja schenschina slischkom samoutwerschdena w mire i musch4iny ne lubjat schenschin kotorye sami sebe hosjaiki