Прочие взаимоотношения

Почему современные мужчины так похожи на мальчиков, маменькиных сыночков?

Diana Abdrahat
просто потому, что живем хорошо: трудности, как правило, просто придумываем себе сами. реальной необходимости выживать любой ценой - просто нет - можно позволить себе не взрослеть, можно позволить себе оставаться ребенком до самой старости.. .
а у женщин.. . к сожалению, у них никто так и не отобрал их долги по продолжению рода - и хочешь, не хочешь - становись взрослой, бери на себя все заботы и тревоги...) )
Владимир Кикелев
Лучший ответ
Diana Abdrahat Здравствуй!!!
Все как и всегда разные! Тебе такие встречаются! )))
Абдул Микаилов
да это и мужчинами назвать сложно.... так.... недорозумения
Arhat-Saltanat Mussin
сейчас вообще неразбериха
под словом мужчина подразумевается накрашенный клоун с рекламного постера
а под словом мужик - неряха и лодырь
Дык, возьми парочку на воспитание.
Надо начинать из далека!! ! Не полные семьи наверное одна из главных причин .Бабушки, матери стараются как можно больше облегчить жизнь своих чад, отсюда не подготовленность мужчин к взрослой жизни . Женщины запросто разводятся с мужьями, имея материальный достаток и пример мальчишкам брать не с кого . Бабушка или мать не научат збивать гвозди или чинить машину !!!В кратце примерно так !!!
N*
Nastenka ***
Не обобщай, вокруг меня таких нет!
Арина Маслюк
Мерияна Алинова У нас на Кавказе живёшь ?
Потому, что женщины рожают одного и воспитывают его сами. Поэтому он для нее самый идеальный без изъянов. и попробуй его тронь, пасть порвет!
Иван Ващенко
или ты думаешь, что если он бреется каждый день и не позволяет себе носить бороду, то он маменькин сыночек?
Потому-что воспитывают их женщины под себя. А что вы хотели когда мужчины ( мужчины ли ?) не допускаються к процессу воспитания детей то и происходит атрофия мужского начала и его заменяет начало женское. Не задумывались почему в странах где у женщин слишком много прав столько педерастов? Вот по этой самой причине ...Единственный выход лишить женщин прав и ( или) хотя-бы отстранить её от воспитания мальчиков .
Так воспитали