Прочие взаимоотношения
Почему современные мужчины выбирают секс, а не любовь?)))
берегут нервы))))
канфета---любофф эт дети а секс это проголодался !

Людмила Никифорова
ой... бедный.. затискали его)))))))))))
да приземленные они))) и не хотят конфеты с цветами нам дарить))
приветик, Ланочка)

Людмила Никифорова
Доброе утро, моя милая Леди))
Потому, что секс есть! Иди бери!
А любви то.... любви то нету!
Кому что больше нравится, некоторым и любовь
я выбираю секс по любви ))
Может влюбиться не в кого)
Для многих современных Ж.. как и для М..
заняться сексом с малознакомым - как чайку попить)
любви без секса не бывает
Елена Платова
Наивная мне тебя жаль...
Не надо сравнивать разные вещи))))) Человек, это душа, погруженное в тело. Тело просит секса а душа любви. ЧЕго в человеке больше, то им и рулит. Любовь, это конечно прекрасно, но она не каждый день приходит. А вот трахаться хочется ежедневно... а кому то ежечасно)))))
инстинкт....
Я за любовь )
Там обязательств меньше...
Потому что у мужчин любовь и секс отдельные вещи.
секс дешевле
Разные есть !
потомучто любовь умерла
одевают миниюбки и облегающие майки, а потом удивляютя что о душе никто не думает, как тут выдержать
большое количество обнажённых образов обесценивет женскую красоту, в погоне за дешёвым вниманием, девушки утратили к себе бережное отношение
теперь с ними проще
Потому что они ничего в сексе не понимают! Только с любимой женщиной в сексе можно улететь в облака!
мир катится в жопу.. если ты еще не поняло, то тебе уже ни что не поможет.. я представляю как все эти "девочки" пишущие в интернете гореть будут..