Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины выбирают выбирают, а женятся на полных дурах?

У меня знакомый 27 лет, симпатичный парень, умненький, женился, блин, на убогой (ни образования, ни ума, общаться с людьми, вообще, не может). Приходит с ней в компанию, она слова не скажет, молчит (хотя это и к лучшему)...ему порой самому за нее неудобно (признавался в этом) Спраивается, зачем на такой женился???
Valentina Sjomina
Она оказалась в подходящем месте, в подходящее время. . :) Вот и все..
Виктор Китайкин
Лучший ответ
они такие дуры -что их жалко бросить из чувства сострадания
а потмучто у не с психикой все в порядке)
Оля Тарасова
Valentina Sjomina у маргарет тэтчер?
А в жены таких и берут - молчаливых, безропотных овец, чтоб не возникали.
А такие как мы - умные и красивые всегда будем в стороне.
Асхат Жунисов
Женщинам не понять, наверное. Потом они влюбляются в ту -самую и доводят ее - "где же ты была раньше?! ".
разве сердцу прикажешь, смысл судить кого-то.... чаще нужно смотреть на свою дорогу жизни, а не судить человека за его выбор.... если он счастлив, так порадуйтесь за него, а не советуйте и осуждайте, настоящий друг никогда не осудит, это его выбор, ему с ней жить, а не вам.
да, вполне согласна.
Наверное чтоб на их фоне выражется.. .
Или же просто ума нет.. совсем нет)
Зато рядом с ней он чувствует себя УМНЫМ!
Sergiant Pepper
Ну главное не на вас!!!:)
M.
Madina .ga
Valentina Sjomina я тут при чем, я за мужем, тем более он мне дальний родственник.
чувствует своё превосходство! но самое главное, серые мышки в постели такоеее! (ну не все конечно) ! вытворяют... вот наденет такой парень розовые очки, а когда разглядит поближе куда попал.. . вот и отсюда и дети без пап, и разводом чаще всего, всё заканчивается
значит что-то он в ней нашел .
наверно с ней ему дома спокойно, уютно, а вот выходы в свет наверно не частые-лучше потерпеть, зато дома тишь и благодать, а не скандалы и упреки. В моей семье недавно произошел такой случай. Один симпотичный мальчик женился на серой мышке, она ему родила прекрасную дочку, а он оказывается все 5 летсовместной жизни жил на две семьи!!! вторая девочка была эффектная и умная, так вот месяц назад жена узнала обо всем и попросила его... так вот я сним разговаривала, говорю ему этак зачем так надо было жить??? сразу бы выбрал симпотичную и умную, на что о мне ответил, чо мне было просто удобно-еда готова, ребенок сыт, дома чистота, а вот секс... никакого.. вот и все
боялся замахнуться на большее! красивая - будет изменять, умная - изменять, а потом еще бросит и отсудит у него все имущество, а такая будет за него держаться и все ему позволять ((
Sinner Star
Когда мы любим-нас не любят, не любим мы-любят нас... может и у него такая ситуация... лишь бы...
Елисей Red
потому что сами дураки