Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины утверждают, что не женятся никогда?)... да кто их спрашивать будет?)
Это точно! Подмешали что то в еду и готово, говорят я даже танцевал в ЗАГСе...
Екатерина
)))))))
Потому что импотенты... печально, но факт...
Есть основания для утверждений.)) Холостяк - это человек, которому удалось не найти жены.)) Почему некоторые мужчины остаются холостыми? Их никто не ищет или они слишком хорошо прячутся.))
Есть такая песенка блатная, когда Жених нагулялся перед днём свадьбы и встать не смог... А С Его паспортом Друг женился в итоге...
Екатерина
)))да конечно.... никак не избежать своей участи))
небось только и мечтают но вида не подают))
Екатерина
)))вот вот).... строят из себя... кремень))
фиг вам
Нафиг мне их женитьба? Пусть не женятся. больно надо)
Не вижу ничего особенного в женитьбе. Разводятся на раз-два. А счастье не всегда в браке
не без оснований) утверждаю то
точно так ) лучше пипиську себе отрезать, чем жить с шкурой
спрашивать будет сотрудник загса. а зачем жениться. бонусов никаких - одни обязанности. и ты бесправный овощ: если жена захочет развестись - разведут, имущество попилят, еще и ребенка отнимут потому что в 90% случаев ребенок остается с матерью.. ну и нахрена? даже контракты не признают и все равно встают на сторону женщины..
Такое утверждать сложно. Даже убеждённые холостяки иногда влюбляются.
В ЗАГСе спросят перед объявлением супружеской пары.
Уж замуж невтерпеж?)
Те, кто так говорит, первые женятся))
Потому что институт брака давно устарел. Зачем в отношения вмешивать религию и государство ?
Встречный вопрос: Ситуация-
Мужик в шоке, его хитростью и лаской до загса довели, но ведь в последний момент может опомниться и когда сотрудник загса спросит согласны ли Вы- ответит- НЕТ!!! Вот тут шока и катастрофы будет))
Екатерина
)...ну так невеста с собой на свадьбу биту возьмёт.... он не скажет НЕТ)