К сожалению, как в знаменитом афоризме: Женщина сначала идет с мужчиной в ресторан, потом уже к нему домой. А мужчина сначала ведет девушку домой, а потом уже думает - стоит ли вести ее в ресторан.
Дорогие мужчины! Все женщины ДОСТОЙНЫ самых прекрасных цветов. Не жалейте садов, раз карман бережете!)))))
Прочие взаимоотношения
Женщины! Вы как считаете? Мужчина сначала должен дарить радость интимного общения, а потом только цветы?
Потом... это когда рак на горе свистнет?!)))))
Сначало Цветы !!!))))
Хотелось бы сначала цветы)))))))))))))))
ну, естессно)))) ) у нас теперь и женятся После не то что залета, но уже и рождения детей))) ) и цветы после секса)) и знакомство наутро))))
странно все пишут что им нужны цветы! Но в жизни если подарить девушке цветы она быстро начнет от вас морозится, то есть предельно понятно понимает намек, в основном получается что цветы только отпугивают, а вот если сразу интим предложить она конечно откажет, но будет не так обидно
Ха )))) это как? пригласил на свидание пришел и вместо цветов член на стол выкладывает ))))))) или по парку гулять и вместо того чтоб за ручки держаться, в кусты и заменетить )))))))) нет.. . уж лучше цветатульки
В обратном порядке!!! А про цветы после СЕКСА будем ГОВОРИТЬ!!!
Последовательность не имеет значения:)
Лично Я считаю, что лучше всё это совмещать)
но иногда и секс не повод для знакомства)
не ну вы вообще.... (((
цветы сначала надо..
сначала цветы... хотябы для приличия))))))