Прочие взаимоотношения

Сколько раз в год в идеале мужчина должен дарить цветы своей любимой?;)

Один цветок, или букет, раз в год, или каждый день - не важно, но это не должно быть обязанностью только для того, что так надо.... это не должно быть банальным, скучным, ожидаемым.... цветы должны быть прелюдией к чему то или просто порывом души, когда мужчина идёт домой, увидел в магазине какой то цветок, букет и понял, что именно его надо подарить любимой, что он неё!
Айсен Аммосов
Лучший ответ
пИИсят два раза))))))))))))))))))))) )
прива))))))))))))))
Розы, можно каждый день. Банально, но люблю. Но он мне ничего не должен. Душа его того должна желать.
Елена Семенова
Татьяна Байбородина Доброй ночи, оЛЕСЯ:) Взаимно;)
Разве цветы по идеалу дарят. По сердцу дари. Сколько скажет, столько и дари.
54 раза
на сколько хватит сил....
Tatiana Kabdulova
как припрет, так и повод)))
366раз
Алексей Боцман
Так мало - Всего 50 раз в год))))
Татьяна Байбородина Ой :)))))))) Приветик ;)
После каждой пьянки. )
Как захочется...
Владимир Малых
Хоть сколько, лишь бы не "экономные" и не "поминальные"...
365 раз)))
Сергей Кузьмин
Как можно чаще и от души!
в идеале каждый день и чтоб это не стало просто контрольным привычным делом, чтобы девушка всегда радовалась этим цветам как в первый раз букеты должны ее поражать, т. е. в каждом должна быть своя изюминка и никаких повторений....
да что их дарить-то? ))))))))))))) ты лучше у нее в комнате клумбу сделай и садовника найми )))) проще будет! ))))))))
Юля Юля
ну вот.. опять цветы, хорошо хоть нам) ну не только по праздникам. . мол выполнил и сделал, обязан) вот пришли, встретились и без повода, с букетиком милых ирисов... любимой приятно, вам приятно, что ей приятно)
по чаще)))