Прочие взаимоотношения
Мужчина должен дарить подарки, удовлетворять желания и содержать свою девушку?А что она должна давать тебе взамен?
Писоньку. Больше ничего баба и дать не может.
Andrei V
золотые слова
Мужчина и девушка договорятся без третьих лиц, что и кому должен.
Andrei V
надеюсь так
девушку он содержать не должен
вот когда речь пойдет о создании семьи.рождении детей.тогда стоит задуматься и о финансово стороне и не надо торопится в ЗАГС ,если нет вообще никаких жизненных установок,что вот это вот мое и мне нужно и я несу ответственность
Человек, чья философия основана на том, что ему по-умолчанию кто-то что-то должен, не достоин не то что подарков, а даже внимания.
Не должен как раз.
А вот как договорятся... с первых встреч, так оно потом и будет.
У каждого человека в отношениях есть свои потребности. И вот, пока эти потребности удовлетворяются, люди будут оставаться вместе. Это всё сугубо индивидуально.
Девушка?
Взамен?
НЕ ШУТИТЕ...ТАК.
Женщина. Никому и ничего ...не должна.
ВОТ ПОЭТОМУ...МУЖЧИНЫ ОСТАЮТСЯ ...ОДНИ.
При "такой" постановке вопроса.
Редкий брак..бывает удачным.
А...ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ...
Иллюзорны...
Взамен?
НЕ ШУТИТЕ...ТАК.
Женщина. Никому и ничего ...не должна.
ВОТ ПОЭТОМУ...МУЖЧИНЫ ОСТАЮТСЯ ...ОДНИ.
При "такой" постановке вопроса.
Редкий брак..бывает удачным.
А...ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ...
Иллюзорны...

доступ к писечке! )))
Andrei V
о да
Ровно то же самое
Она должна мыть плинтуса, углы, стены, гладить бока брюк, стирать отдельно белое от цветного и полоскать с кондиционером. Ещё нежной должна быть, доброй, честной, женственной и читать, чтобы быть интересной
Таня Шацило
А не до хрена ли должна
Ни мужчина не должен
Ни девушка не должна
Всё от желания, от чувств зависит.
Ни девушка не должна
Всё от желания, от чувств зависит.
Все то же что ты перечислила
Кроме своей вонючей дырки ничего эти меркантилки дать и предложить не могут!
писю...попу...сиси...вобщем всякие ништяки подаренные матерью природой
То же самое...Взаимообмен.
Ну это смотря какой мужчина, думаю женщина должна в таком случае весь быт взять на себя полностью, начинаю от походов в магазин, заканчивая уборкой, готовкой, если есть дети, то ещё и ребенка тащить, а мужчина тут, как добытчик
Если такие критерии то должна: убирать и стирать, готовить на всю семью, помогать воспитывать 3 детей и более, быть опорой мужу и поддерживать