Прочие взаимоотношения
А Мужчины могут дарить подарки проста так, а не в корыстных целях чёб ему дали??)))
если любит, может и подарить)
Так мы только в корыстных целях подарки и дарим!!
мы всегда дарим искренне.. а вот вы всегда со смыслом.))))
конечно я так только и делаю
Могут. Но могут и забрать все при расставании. Есть знакомая девушка, прожили с парнем 4 года, в один "прекрасный" день, когда она была на работе, пришел домой и вывез все до мелочи и оставил ключи на столе!
Мужчины только так и дарят
Я, например, Могу, Держи:

а смысл?
Если улыбка это корысть, тогда нет
Может, когда с этим нет проблем.
неужта дать неча...?:)))
Людмила Лёвина
Я жадинка ха-ха))))))))))))
если хочу сделать подарок, то удовлетворяю своё желание ( имею право!) глупо ждать чего-то в ответ за то, что сделал для себя...
Сковородку тебе куплю и книгу рецептов, чтобы ты, сука, побольше делом занималась, а не в интернете шарилась!
А ты можешь дать просто так по симпатии, а не в корыстных целях, чёб мужчина после этого на дорогой подарок раскошелился?
Смысл какой) Мне есть кому дарить))
Мужчина может всё!
Можем и дарим, но если нам за это бонус в виде смекса тоже не плохо!!
может конечно
Могут. дарил, дарю и буду дарить. Если человек хороший, почему бы не сделать ему приятно.
Пусть мужчина тебе учебник по русскому языку подарит
Людмила Лёвина
Он меня и такую любит)))))))))))))))))))))))
а почему от мужчин все ждут подарков .может сначала подарить самой что -то мужчине .я получаю удовольствие когда дарю своему мужчине подарки и не жду когда он мне подарит .вижу как он радуется .как ему приятно .и мне становится приятно от его эмоций
Женька Наумова***
Растим альфонсов..