Прочие взаимоотношения

А Вам больше нравится самим дарить подарки или получать ?

Ведь чаще всего мы дарим, то что хотели бы получить сами, именно поэтому подарок- не просто подарок, а часть дарителя, его мысли, чаяния и надежды, а так же его волнения и его энергия.
Дарить - значит безвозмездно передать часть себя, своей души.
Наталья К
Я люблю дарить, но и так приятно получать.... особенно необычные!!!!
Ким Алла
Лучший ответ
Дарить люблю! А получать как будто стесняюсь.... Но все равно так приятно и радостно на душе, когда кто то оказывает тебе знаки вниания!
Оля Левшина
ты предлогаешь.... подарить мне чо либо???)))) ахахахха
Hislat Shams
Наталья К А что бы ты хотела?))))
У меня к подаркам своё специфическое отношние. Купленные подарки я не люблю ни дарить, ни получать. Я обожаю делать подарки своими руками (но это для особо близких людей) , и так же получать что-то сделанное своими руками или трудом своей деши. Мне дарили поделки, стихи, картины, даже песни. (Я пытался в ответ дарить примерно такое же, но гораздо худшего качества) . То и другое было невыразимо трогательно.
Илья Федотов
конечно дарить, но не банальную вещицу. Ведь для выбора стоящего подарка нужно время, нужно быть внимательным к человеку, слушать его между строк)
Нравится и дарить и получать, но дарить интереснее, на самом деле подходишь трепетно к подбору подарка..)
нет! я никогла не дарю, то что хотела бы сама получить, я дарю только то, что нужно имениннику!
да и получаю подарки те, которые только для меня)
конечно !!!дарить))) ) и видеть реакцию человека
дарить конечно приятно, но получать подарки намного интересней и приятней)
мне больше нравится дарить, особенно если я долго искала именно этот подарок, а не впопыхах купила лишь бы что подарить)
Ила- На
Получать.
М И Д
И то и другое=)