Прочие взаимоотношения

Вам дарили подарки, получая которые вам становилось обидно? Если да, что какие?

Мне, на пример - шампунь большую банку мой подарил и даже не брендового, какого-то нашего яичного....не помню, что за праздник был (давно уже), но так обидно стало....
Анна Дирацуян
Бывший подарил фен для волос, прекрасно зная, что мне врач запретил сушить голову феном.
Ch. A.
Лучший ответ
Анна Дирацуян вот зараза....)
я не принимаю подарки которые мне не нравятся
У нас с мужем разница в возрасте 5 лет и поэтому юбилейные года приподают вместе, да и дни рождения у нас рядышком, через день. Я ему как-то в такой из юбилеев подыскала подарок, который он год не мог купить, во-первых, дорого было, потом пропал из магазинов. Но, все же заказала и купила. А он мне фен подарил, хороший, профессиональный, но ...сам факт! Обиделась страшно! Через пару недель он исправил свою оплошность и подарил мне кольцо с 6ю бриллиантами, которое я давно хотела. Ношу его с удовольствием вместо обручального, оно такой же формы.
Ага! Однажды коллега, которому симпатизировала, подарил красивую мягкую собачку перед новым годом, я так обрадовалась! Захожу в соседний кабинет, бухгалтерше показать, а она говорит, да он мне такую же подарил. Смех.
Анна Дирацуян ха-ха )))))))))))))))) да, обидно....
обидно всегда, когда не подарок, а подачка
т. е. на ходу что-то где-то купили по дешевке
а потом преподнесли в виде сюрприза
за который ждут офигенной благодарности
Дмитрий Паршин
дареному коню в зубы не смотрю, не нравится просто выкину молча да и всё )))
Lana Nar
отвечающий за подарки на работе купил отстой с блошинного рынка, мы отнесли руководству
Акдас Кадямов
Симона Коваленко Кружку тяжеленную, с именем - ужас. Я в неё карандаши ставлю - не перевернётся.
Книгу "C++ для чайников"... С учётом того, что я уже 2 года как писал полноценные программы на всех уровнях)
Анна Дирацуян оригинально )))))))))))))))))))
Подарил коллектив на мой др большую банку кофе растворимого, я его10 лет не пью ((все об этом прекрасно знали ((...а когда пила то только заварной
Максим Киреев
не люблю подарки по типу: на тебе Боже, что нам негоже... лучше уж ничего не дарить... помню неприятно было, когда подарили на Новый год просроченный шоколад.
Анна Дирацуян да уж....я тоже подхожу тщательно к вопросам подарков и согласна, что лучше уж ничего не дарить чем хрень всякую....а кроме этого шампуня он мне ещё подарил чужие кожаные перчатки (не новые) которые у него кто-то забыл на работе, так они ещё натягивались до половины пальцев....как вам это....
Мне мой первый муж-веган подарил килограмма три сосисок на день рождения! Чуть в тот же день на развод не подала!
Poxos Poxosyan
Анна Дирацуян ххах ))))))))))))))))) вот блин )))))))) наверное для него это было самое дорогое )))))))))) мой тоже поесть любит и считает, что для меня тоже лучший подарок - это покушать, сам столы накрывает и т.д, но ведь это ж не так....они только о себе думают..
Расставание на 14 февраля. Довольно неприятно
Yerzhan Aitzhanov