Прочие взаимоотношения

У меня годовщина свадьбы) 25 ноября) стоит ли дарить подарок (который я уже купила) ) мужу) с которым разводимся??))

Сергей Лялин
Я думаю, что однозначно нужно подарить. Конечно, я понимаю, что для многих людей, то, что я напишу покажется бредом, но подарок - это энергия и мысли. То, что ты собираешься подарить мужу несёт в себе энергетический смысл. Ты покупала этот предмет с мыслью о нём, а значит, что этот предмет не примет кого-то другого и вполне возможно, что если ты оставишь подарок просто лежать у себя, то он будет на магическом уровне разрушать каждые новые твои отношения. Поэтому обязательно подари с простыми словами, например, пожелай ему всего хорошего.
Василий Кройтор
Лучший ответ
Сергей Лялин я кстати так тоже считаю) что каждая вещь несет энергетику))
не стоит... ничего уже дарить.
Ирина Гузенко
ТЫ ПРЯМО КАК МОЯ МАТЬ... СПРАШИВАЕТ-СЫНОК, У НАС С ОТЦОМ БЫЛА ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ И ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, НЕ ПОЗДРАВИЛ, - НА ЧТО Я ОТВЕЧАЮ ЕЙ- МАМ- ВЫ С ОТЦОМ РАЗВЕЛИСЬ 30 ЛЕТ НАЗАД, КАКАЯ НА ХРЕН ГОДОВЩИНА ? -ДА, НО МЫ СОШЛИСЬ И ЖИВЁМ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ - НУ ТОГДА И ОТСЧЁТ ВЕДИТЕ ОТ ТОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА СОШЛИСЬ ))
Конечно нет! Подарите его следующему мужу! Экономия, должна быть экономной!
Alexander Kurochkin
Знаешь что, Маш, поступай как сердце велит. Нельзя врагами расставаться... но думай сама.
Конечно. "Спасибо, что согласился на развод и дал мне шанс на счастье! "))
Что ты уходишь-это для него и так подарок!
Филипп Солнцев
Та ну нах!!! !
Исчо чиво- нехай бродют лесам тйомным!!!
Если купила, то подари
Ashly Bleik
Прибереги;) )
У мя у сестры в этот день д. р.)))
Никита Курских
Сергей Лялин твоей сестре iPhone 6 передарить??))
Да, Маш, всегда надо оставаться человеком, представляю его удивление)))) ) Он то если ничего не подарит, то самооценка так упадет))))
Махни его обратно в магаз. . .
Или брату подари, если он есть ))
Сергей Лялин у меня тока сестра))
я бы подарила)
Игорь Родичев
от того что вы разводитесь, дата свадьбы не изменится ...
Не стоит Маш. Раз разводитесь, значит он тебя Не достоин и подарка от тебя тоже
да стоит! засунь этот подарок ему в жопу!) ) пусть порадуется,,,,)))
у меня 25 ноября, день рождения) ) подари лучше мне))
Наргизка Kg
Сергей Лялин у тебя ДР??))
дари, не выбрасывать же
примирительный секс и дари
Asett Kudaibergen
А это смотря на сколько ты Зла на него))
Если решили твердо разводится то подарок как насмешка. Если Машунь ты лелеешь где то в душе надежду его вернуть то дари.
айфон оставь себе))
Сергей Лялин я тоже так думаю)
о! это я удачно зашел))) )
привет Машка)))
Анвар Камилов
мне что-нить купи
Boris Grochew
я подарила. так он теперь с ним не расстается. даже когда со своей новой бабой находится. (она то ему точно такого не подарит ещё долго, только я знала что он хочет и что ему надо.) . Хочешь чтобы о тебе вспоминал хорошее - подари.
подари) Сделай приятное на прощание, так сказать :)
Ни
Николай.