Прочие взаимоотношения
Вам дарили подарки "на память"? Чтобы вы вспоминали того, кто дарил. Эти подарки вам правда напоминают о них?
Да, твой подарок напоминает мне о тебе, моя милая :)
Андрей Скорбовенко
А мне - твой))))
есть подарки ...которые скажем так НИКЧЕМНЫЕ.... ни уму ни сердцу....
Это даже не подарок.... У моей бабушки был платок и однажды она сказала... Когда я умру, возьмешь платок себе. Я ей ответила... Ба, я не ношу платки. Бабушка сказала... А ты не носи, положи между одежды, как только что то начнешь искать, увидишь платок и вспомнишь меня... .
Платок у меня... все так и есть... как только я его вижу в шкафу, все время в ту же секунду вспоминаю бабушку и эти ее слова.
Да, конечно) только посмотрю или возьму в руки-сразу вспоминаю человека и даже обстановку, в которой был подарен предмет, а так же сказанные при этом слова)
Андрей Скорбовенко
Привет))
Убраны далеко, но когда попадаются под руку сразу всё вспоминается
Дарили, ясное дело).. . Вспоминал.. . И раз в год подарки выбрасываю)...
Андрей Скорбовенко
Ой-йоо... Почему?...
сувенир подарила подруга, каждое утро вижу и вспоминая Олю)))
Да конечно.
да, есть такое) ) У меня коробочка есть для всех этих памятных мелочей, иногда перебираю, когда ностальжи пробивает))
Да, любимый мишутку подарил, я с ним сплю теперь:)
Особо не ношусь с подаренными вещами, но каждый раз, когда взгляд падает на ту или иную подаренную вещь в мозгу всплывает картинка - кто мне подарил и когда.
А семейные реликвии вообще с памятью навечно !
Напоминают всегда и все..