Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины женятся, не любя и не преследуя корыстных целей? Женятся, заводят детей и изменяют женам, зачем?

у некоторых это единственный способ выживания....
Надежда Сидорова
Лучший ответ
Женятся, чтобы не платить за секс и не ходить на свидания! А вот детей заводят женщины, нас только ставят в известность! Когда в доме перестает хватать тепла и ласки, все это пытаются найти на стороне!
Попытка скрыться от скандалов, ссор и прочей лабуды, зачем им что-то решать в семье, когда там хорошо и мухи не кусают
нууууууу в начале была СТРАСТЬ ---а некоторые страсть путают с любовью ---потом возникает что заводят любовниц на стороне ---я не понимаю одного ---ЕСЛИ жена надоела ---то развелся ---помогать детям и жене бывшей деньгами ---но не надо вот СКРЫВАТЬСЯ ---что то крутить какие то интриги ---да иногда бывает что ТУПО быт все съедает ---жены превращаются в кухарок - нет вот ТОЙ свежести -которая была до СВАДЬБЫ ---примерно так
Лилия Губайдуллина а если даже страсти не было?
Не знают какие проблемы их ждут, наивная молодость..
Sergej Sorokin
Не хватает ощущений: ) Чувств.
Ольга Федина
я не такой я однолюб
полюблю, так залюблю до смерти, и после тоже...
Burak Albayrak
ну а что делать
надо то с кем нибть зажигать
Однолюбы, если не получилось с той кого любили что убивать себя, а семью детей что не хочется. Вот и выходит своеобразный брак по расчету.
что бы не платить горничной, кухарке, за секс и суррогатной матери- женя всё сделает бесплатно