Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина женится, заводит жену, если в двух словах?

И почему тогда бабники не женятся, но у них есть женщины?
Потому что сам по себе мужчина не полноценен, он лишь часть механизма, он батарейка, двигатель, и сам по себе просто гибнет от излишней энергии. Ему необходимо материальное воплощение своей энергии. А материализация - в самой психике женщины, она сама и есть материализация. Поэтому само её тело обожаемо мужчиной, хоть его часть, хоть пальчик.
Поэтому многие ударяются лишь бы в какое-нибудь ремесло, что-то делать, пусть даже бесполезное, напр. фигурки точить или футбол, или даже вредное и смертельно опасное, но сама эта материализация приносит колоссальное удовлетворение на уровне тела.
А бабники - это просто больные люди, травмированные какой-то женщиной в прошлом, отыгрываются на других, им приятно делать больно, бросая женщин в утиль. Он считает, что "поимел" еще одну, считает эту женщину уже своей. (опять материализация, куча тел)
Роман Косач
Лучший ответ
Григорий Струк Ошибочное мнение.. просто бабник не нарывался ещё на ту писду, которая оставит его с голой жопой ..тогда в миг эти ваши забубоны пропадут)
Роман Косач если например мать, то это может быть слишком большой травмой, и это скорей всего на всю жизнь.
Заводят обслугу. Русские бабы дуры, угождают мужикам, а не себе
Елена Штейнбах при том, что и без этого они с радостью женились бы, это даже ребенок понимает.
Елена Штейнбах у меня лично, и моей матери, и у других многих, кого знаю, мужья в доме выполняют всю грязную и тяжелую работу, от них помощь в этом плане большая, да и многое другое для семьи делают, и испытывают от этой помощи большое счастье.
Еда-секс.
Nurbolat Halidolla
Запала в душу, хочется детей, уверенность что не пидр
нормальные женятся по
причине того что
именно этой какой
то конкретной женщиной
хотят обладать полностью.
а бабниками ими
самими обладают
их комплексы.
Ахи Измайлов
Чтобы создать ячейку общества
Роман Хижняк
Воспроизводства людей, с инкубатором от 0 до 18,в надлежащим условиях
Lo
Love_Экзот
Любит очень
заводят тараканов в доме... лошадь, корову... а жена-это просто женщина... хочет... заводится... а не хочет... не заводится... она ещё и сама послать может ...куда нить...
Оля Илюшина