Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина женится, заводит жену, если в двух словах?
И почему тогда бабники не женятся, но у них есть женщины?
Потому что сам по себе мужчина не полноценен, он лишь часть механизма, он батарейка, двигатель, и сам по себе просто гибнет от излишней энергии. Ему необходимо материальное воплощение своей энергии. А материализация - в самой психике женщины, она сама и есть материализация. Поэтому само её тело обожаемо мужчиной, хоть его часть, хоть пальчик.
Поэтому многие ударяются лишь бы в какое-нибудь ремесло, что-то делать, пусть даже бесполезное, напр. фигурки точить или футбол, или даже вредное и смертельно опасное, но сама эта материализация приносит колоссальное удовлетворение на уровне тела.
А бабники - это просто больные люди, травмированные какой-то женщиной в прошлом, отыгрываются на других, им приятно делать больно, бросая женщин в утиль. Он считает, что "поимел" еще одну, считает эту женщину уже своей. (опять материализация, куча тел)
Григорий Струк
Ошибочное мнение.. просто бабник не нарывался ещё на ту писду, которая оставит его с голой жопой ..тогда в миг эти ваши забубоны пропадут)
Роман Косач
если например мать, то это может быть слишком большой травмой, и это скорей всего на всю жизнь.
Заводят обслугу. Русские бабы дуры, угождают мужикам, а не себе
Елена Штейнбах
при том, что и без этого они с радостью женились бы, это даже ребенок понимает.
Елена Штейнбах
у меня лично, и моей матери, и у других многих, кого знаю, мужья в доме выполняют всю грязную и тяжелую работу, от них помощь в этом плане большая, да и многое другое для семьи делают, и испытывают от этой помощи большое счастье.
Еда-секс.
Запала в душу, хочется детей, уверенность что не пидр
нормальные женятся по
причине того что
именно этой какой
то конкретной женщиной
хотят обладать полностью.
а бабниками ими
самими обладают
их комплексы.
причине того что
именно этой какой
то конкретной женщиной
хотят обладать полностью.
а бабниками ими
самими обладают
их комплексы.
Чтобы создать ячейку общества
Воспроизводства людей, с инкубатором от 0 до 18,в надлежащим условиях
Любит очень
заводят тараканов в доме... лошадь, корову... а жена-это просто женщина... хочет... заводится... а не хочет... не заводится... она ещё и сама послать может ...куда нить...