Прочие взаимоотношения
Слышала такую странность, если у женщины нет мужчины, она заводит кошку, если у мужчины
нет женщины, он заводит собаку, а что заводят те, у которых есть жена или муж?)))
Крикливых птеродактилей...
Тему кому не хватает Любви и Тепла -заводят Кошку; Те, кому не хватает дружеского плеча -собаку; Тот, кому не хватает уюта домашнего очага -заводят грызунов; Те кому не хватает общения -заводят интернет... -шутю -попугав...

Друг друга..))))))))) и по несколько раз на дню)))))
Их мужья и жены заводят! И так не плохо, что аж кипят!
Те заводят детей, а дети: собак, кошек, кроликов и т. п. :)))))
Не знаю. Вот с бабой живу,
собака была, кот, две кошки.
Кот сбежал, остальные уже померли.
Еще кота заведу.
собака была, кот, две кошки.
Кот сбежал, остальные уже померли.
Еще кота заведу.
Поросят
Юлия Задворнова
))))
Детей)))
Аккаунты на ответах)))
Аманслу ...
+100!
:)))))
Как правило они рожают детей и заводят собаку или кошку у них.))
Друг друга, причём постоянно))
Юлия Задворнова
Доброго))
маленькую обезьянку
У нас полная семья и мы завели кошку. знаю уйму людей у которых семейное положение не зависит от наличия/отсутсвия тех или иных животных дома
Кто кого любит: птички, рыбки! А вообще, кино "Война Роуз" там Д. Девито адвокат по семейным делам сказал, что люди делятся на тех, кто любит кошек и других, кто любит собак, и они плохо уживаются! разные психотипы! Там у них была и кошка и собака!
Вшей
детей видимо)
Это реальная странность)))
Заводчики прежде всего... обычные любители животинки))))
Доброго времени)
Юлия Задворнова
Доброго))
в любом случае неплохо завести мозги... кошки-собаки - это так, девайсы
Все кого то заводят а муж и жена заводят друг друга)
Друзей.
Интересный подход