Прочие взаимоотношения

А почему вы думаете что если женщина сделала мужчине дорогой подарок, то он этот мужчина обязательно - альфонс?..

Если есть возможность, то почему нет. Мужчины тоже любят внимание и подарки.
Вова Божко
Лучший ответ
я еще и дорогие ремеШШШки дарю)) ) вовсе не альфонсу))) ) ыыыыыыыыыыыыы
Маленькая )))))
вот твое дополнение меня разозлилОООО....
Max Ko
Наташа Горнакова Та нормально!))))))))))))
Это ж для красоты вопроса)))))))))))))
И не о всех же женщинах сказано!!!
А мы и не думаем))
Kolesnik-62 Kolesnik
настоящий мужчина не должен принимать такие подарки, он их должен делать своей женщине сам и покупать автомобиль тоже сам
Ну, а если я ему авто, а он мне только стриптиз.. . как это называется, а?)))))
Женщина может подарить мужчине тока ребенка)) )
Все что купленно за деньги называется падхалимнечеством...
Берик Сабденов :))) а мужчина может тока кран починить, всё остальное буржуйский шик :))
Наташа Горнакова Фигасе подарочек!!!
потому что страна катится вниз... мужики становятся гомиками... женщины скоро будут мужиков просто покупать как шлюх... вообщем так))))
а зачем думать бери и все))))
Я не думаю, потому что не дарит.. .
Хоть бы не просила себе подарки и на том спасибо :)
Елена Важенина
Просто завидуют, что не могут сделать своему мужчине дорогой подарок.
не обязательно, но альфонс
Э[
Эйджи [W H I T E]
так проще :))) классифицировать позвоночных по 1 признаку :) если дарят то альфонс, если нет то урод )))
Людмила Ко
Я лично так не думаю)) ) Можно и нужно дарить! ! Главное от души, а не с последующими упрёками!!))
ДА
Дияр Амиров
а я и не думаю
Ирина Дудина
не обязательно, если САМА сделала. а не он ее развел на это. хотя альфонсы разводят грамотно. думаешь, что даришь по собственной инициативе, а на самом деле ни фига. так что тут хз. от ситуации зависит
Лариса Мусина
знаю. одно- мужчина часто думает. что она в его мамы готовится. не удосуживаясь спросить.... о смысле и сути подарка-могу подарит. чтоб его обогреть.. или дом его- оставить- подарить ему немного своего тепла