Прочие взаимоотношения
Самая желанная женщина для мужчины - это та, которую желают другие мужчины. Чем больше ее хотят (любят) других людей
вокруг ( особенно парней) тем она ценнее для любого конкретного мужчины. Если дама признается своему кавалеру, что предлагала отношения до него многим мужчинам, а все ей отказали, то он откажет тоже. Получается, люди тщательно скрывают свои стадные инстинкты?
Люди много чего скрывают.... есть доля правды.. но при этом нужно уметь подать себя
конечно привлекает - вопрос в другом для чего? легкая добыча для секса мужичкам на разок.... привлекает многих
Алена Постол
почему легкая добыча? Конкурентов наоборот, ведь много
Лично я не считаю так и это не повод, чтоб хвастаться количеством. Вызывать ревность у Человека, чтоб его держать в тонусе это не моё.
Алена Постол
Хвастаться чем? Тем, что 200 мужчин ее послали?
Андрей Андреев
не а 300
Сама придумала, сама сделала вывод и сама - обиделась?..)))
Как это - по-бабски..))
Anna Havran
+++
Не-а. У нас другие критерии отбора! То что желанная нравится многим - это не причина, того что она нравится, а следствие её привлекательности.
Алена Постол
"привлекательной" автоматически становится та, что нравится другим мужикам.
чушь
Неееет. Меня бывший специально булочками кормил и говорил :»чем толще будешь, тем больше нравится будешь только мне !» типо чтоб не ушла от него ))) так что ни всем так !
Алена Постол
Это была шутка, скорее всего. Иначе он бы просто встречался с некрасивой толстушкой с самого начала
Умид Шодиев
Шутка. но есть неуверенные в себе мужчины, которым нравится, чтобы рядом была женщина, которая чтоб кроме него никому больше желательно не нравилась - это, точно, не шутка !
Boris Koseakov
Ёлка а ты красавица?. видать и есть страшненькая ты читать мерзко как других обсуждаешь толстух и любят
Boris Koseakov
Хорошо что самооценка *ого ого*"
Есть такое - появляется у девушки парень, или замуж выходит, и другие сразу начинают больше внимания оказывать.
Но это не стадный инстинкт, они даже не могут знать, что девушка недавно замуж вышла, а внимание обращают.
Тут скорей какая-то химия срабатывает, и дело в девушке, вернее в изменениях с ней. Может у ней от возникшей любви больше женских гормонов вырабатываться начинает, что и привлекает внимание мужского пола.
Самая желанная это самая живая. Главное что бы тёплая была хотя бы, а дальше уже не важно...
Алиса Кому Надо Тот Знает
Тyпaя 3.14здa минусанула мой ответ, тупа слив Hаxyй
Это не так. Самая желанная-это та, которую он полюбит, а внимание других мужчин лишь отталкнет его, по причине того, что будет вызывать лишь ревность. То что вы написали, конечно имеет место быть, но.... Лишь там где нет никаких чувств, а лишь секс, или если есть сексуальные отклонения. В остальном не имеет место быть.
это что то из жизни животных ...сука потекла и кобели в очередь ...так что ли ?