Прочие взаимоотношения
Желанная женщина- это та которую многие желают или только ее мужчина?)
Эт не только с которой хотят переспать, но и провести утро после совместной ночи:)
Многие желают, а владеет только один!
Желанная.
Ты настоящая женщина!
Невинная и коварная.
Капризная как ребенок и заботливая, как самая нежнейшая из матерей.
Ты даришь радость, которую ни с чем не сравнить и тут же ее забираешь!
Ты считаешь проявление любви слабостью, но не можешь ее не дарить.. .
Дарить, а потом забирать!
Ты эмоциональна. Твои глаза, губы, грудь всегда готовы показать твои чувства. Глаза сужаются, губки ты "надуваешь",когда сердита или чем -то недовольна... Твои непонятные глаза (серые, голубые?!) "излучают свет",когда ты счастлива и расслаблена.
Ты жаждешь настоящей "чистой" любви. Да, и кто ее не жаждет? Любви, которая переживет все испытания и невзгоды, пройдет все препоны, которые ты же сама и воздвигаешь.. .
Терпение, терпение и огромная, но не слишком требовательная (иначе ты заскучаешь) любовь.. Вот что ты ждешь от своего избранника. Только имея эти качества он добьется тебя.
Но с тобой тяжело. Тебе бывает трудно сдерживать свой темперамент. Потому тебя часто оставляют. Ты не понимаешь почему... и все списываешь на судьбу. А как иначе? Ведь люди просто исчезают: не звонят, не появляются. Это, конечно, печально... Но ты не считаешь нужным все время страдать. Ведь ты женщина, а значит нуждаешься в любви и поклонении. И жизнь опять наполняется любовью и радостью, а затем опять разочарование.. .
Да. Ты настоящая женщина и ты мне больше не нужна!
Ты настоящая женщина!
Невинная и коварная.
Дарить, а потом забирать!